Философия

Как испытать счастье?

Надо попросить Николая Валуева отправить вас в глубокий НОКАУТ
Garguwa Pepe
Лучший ответ
Его надо просто -иметь.
Путешествовать.
Родить.
Причём, первого.
После рождения первенца я реально почувствовала себя частью вселенной. "Открылась бездна, звезд полна..." С младшими уже такого не было.
Елена Сергеевна Наоборот, дети - это страдания
инстинкты свои удовлетвори!) их около семи у людей полноценных, а вот у 90% "людей" их 3-4 не больше) и будет тебе счастье
Айрат Манкаев
Нарожай детей
Плачьте!
Yeroha Shagatayev
Счастье можно испытывать постоянно, если получится познать Себя!
Любимая работа и любимая жена, ну или муж, я ж не знаю хто под ником...
Marina Kotova
должна быть любовь, чтобы ощутить свое счастье!
Подобрать правильно транквилизаторы...
Елена Миндеева
Хорошие отношения получить
Не подчиняться воле Хакеров Взломщикой Системы, когда они тайно и втихаря без спроса у Людей подключаются к управлению чипами в телах Людей или при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры лезут в жизнь, пытаются навязать то, что им выгодно, разными способами толкают Людей делать то, что вообще не нужно Этим Людям, используют Доверчивых Людей в каких-то играх,
а не для того, что мне нужно и что мне полезно,
сражаться за власть над управлением своего тела, сражаться за власть над управлением своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства, насколько вообще это возможно в этой жизни.
:)
Вадим Цукерман
делай добро.
нужно что то для души. не в коем случае не ранить ее будет только хуже
Олег Захария
Счастье это состояние удовлетворенности жизнью, которое отличают самые разные чувства: от довольства до радости, а также желание, чтобы это состояние никогда не кончалось. Но на чем может быть основано настоящее счастье? Можно ли найти ключ к счастью чтобы его испытать?
Не бомбят. мины не падают? .Уже счастье.
Ни кто не понимает.
не болеешь -счастье.
Спроси себя: "зачем испытать счастье?"
Petru Cotorobai
-напои его, накорми, обеспечь всем необходимым...
а потом ищи с кем бы им поделица, чтоб не совестно было...