Философия
мне кажется, что я не нарколыга, а человек, находящийся на пороге к новому восприятию окружающего мира!:)))это так?:)))
Именно так и есть:) ) Вот психоделики вообще не наркотики))) ) свобода сознания)
Конечно!
Только запомни крепко. И постарайся понять.
У нового восприятия жизни, закономерный конец, на порядок короче.
Это не так. Я как-то мускатного ореха переел, вместо одной, съел три чайных ложки с горкой, запив чаем. Потом три дня долбило. Так вот, тогда то я понял. Когда принимаешь то, что меняет мозг, наркоту любую, пиво, алкоголь - всё это от того, что думаешь, что ты -маленький в этой жизни. Это моё мнение по себе. Когда я перестал так думать, и всех, кто так не думал, начал мысленно посылать нах.. й, то сразу отрезало желание траву курить, банановую кожуру сушить и пить стало не интересно пиво, вино. Так что ты нарколыга, а не, бл.. ть, исследователь внутренних миров. А кроме того, диски Роберта Монро с Открытыми Вратами так долбят, что и не надо малагу пить.
вполне согласен можно без наркоты кастанедовской идти в новые миры зайди в мой блог там есть знания которые помогут
без наркотиков познать новое
Наркотик это дикая и бесжалостная птица, которая поднимает тебя высоко в небо грёз.. .
Но там она тебя отпускает... и ты падаешь с большой воображаемой высоты на реальную землю.
Рано или поздно.
И вот этот удар о почву и будет тебе новым восприятием мира.. .
Всё остальное-ядовитая и смертоносная иллюзия.
Рано или поздно.
Ага, со смещенной точкой восприятия. Это иногда даже полезно. Но не переусердствуй. Есть способы безобидные.
нарколыга.... возможо ...но наркотик не средство ...