Не думаю, Ольга что мой ответ Вам понравится. Но я как всегда... улыбнусь:)
А вдруг Аннушка... "уже разлила масло"?
Все люди живут в своих мирках, имея различные мнения на все случаи жизни. А участвуя в бесконечных разговорах, спорах и дискуссиях, заполняя ими большую часть своей жизни, каждый слышит только себя и любуется собой, не желая признавать аргументы оппонентов и менять свои мнения. А разрубить гордиев узел этих бесконечных дискуссий может лишь грозная сила или трагические события, приводящие веские, неоспоримые аргументы.
Не нужно забывать что человек... смертен. Причем, внезапно смертен...
Да... мы можем наперекор судьбе повернуть направо... а вдруг это так и нужно было сделать? Ни Судьбу ни Смерть, еще никто не обманул:))
Да... в ответе использовались идеи Воланда из романа Булгакова "Мастер и Маргарита"
Философия
Как заставить Судьбу повернуть туда, куда хочешь ты?...
Стоит только очень захотеть!
Скорее она -добьётся своего...
Открыто представить её любимчиков. Тогда она, подобно женщине, либо простит возлюбленных маньяков, либо отвернётся в поиске новых.
Заставить никак. Но можно начать поклоняться Ее Вечному супругу Всевышнему и тогда, возможно Богиня обратит внимание на вас .
может это уже будет не та судьба? на другой дороге то? ))
хотя бы думать об этом.
Воспользоваться Случаем...
через намерение и действие.
благодаря судьбе мы находимся там, где мы есть. благодаря ей. и себе. поэтому благодарите, и согласно вместе с ней идите. куда хотите. а иначе она нас потащит. у людей с судьбой свадебные отношения. совет им да любовь.
Роман Балюк
здравствуйте, Ватсон!
Станислав Плисов
И Вам здоровья, Холмс!..
Никак если далеко занесло. Если только пристать к берегу
Привяжи ее к кровати и положи ей на живот включенный утюг... Она выполнит любое твое желание.
Кто этот "ты", который чего-то там хочет, а следовательно недоволен тем, что есть?

Возьмите руль в свои руки и поворачивайте туда, куда сочтете нужным. Если так не сделать - судьба будет поворачивать туда, куда она выберет под силой обстоятельств.
Договориться с Ней о полномочиях.
Открывать сердце для Любви, всегда расти над собой и нежалеть жертвовать собою ради любимых людей
Светлана Горбунова
Пожертвовать собой можно только один раз.
Никак, она сама поворачивает. Дать ей волю.
Подкупить её, для начала палку копчёной колбасы..., а дальше как пойдёт.
Выбрать судьбу без направлений
Евреи -отступники поклонялись "богу Удачи"и "богу Судьбы". Поклонники этих божеств накрывали перед ними стол с едой и напитками. Бог объявил им, что он обречет их на гибель от меча (Исаия 65:11, 12).
Вера в судьбу это идолопоклонство.