Философия
К чему идет человечество? В понятии глобальной цели. Будет ли какой-либо конец? Или же все бесконечно?
Всё эволюционирует, организмы, взгляды, технологии. Человек затормозил свою биологическую эволюцию, но зато ускорил техническую. А каким будет человечество неизвестно
В погибель. Войны, землетрясения, эпидемии, голод, рост беззакония.
у эволюции нет цели. у вселенной нет смысла. они просто есть
Цифровой концлагерь приветствует тебя Землянин.
Да, будет конец этой системе правления. Большая часть людей погибнет. А вместе с ними исчезнет зло, страдания, старость, болезни, смерть.
Ни планета, ни люди не могут больше жить в таких условиях.
Это предсказания пророков.
Человечество не может "идти" к глобальной цели, как не может абстракция "создавать" реальность.
у человечества нет будущего с нынешним мировым порядком
Я просто удивляюсь недальновидности управленцев, тех кто сидит у власти. Никаких здравых мыслей. Наверно наверху по высокому блату все сидят.
У человечества нет цели, т. к. оно движимо животными инстинктами.
Высокий интеллект человека направляется по-прежнему инстинктами.
Человечество в своём подавляющем большинстве идёт к концу, предсказанному Иисусом Христом 2000 лет назад:
ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. (От Матфея 24:21) О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один; но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого; (От Матфея 24:36-39)
Иисус знал причину этого конца: люди НЕ ДУМАЛИ…
Правительства всех стран ведут Человечество к уничтожению. Цель давно утеряна. Будем ли мы истреблены или нет - пока неизвестно. Я верю в светлое будущее, время покажет
Для человека всё конечно, для Человека как народ всё возможно
Зависит от идеологии.
При потребительском мировоззрении общество самоуничтожается.
К чему то хорошему конечно
А то что некоторые пойдут в озеро огненное - так это их выбор