Философия
к чему идет человечество? все развивается по какому сценарию - все идёт на благо человечества или напротив
а что есть благо? мое благо блаже иль твое?
Человечество идёт -к комфорту.
Происхождение объекта типа человек уходит корнями далеко во времена, когда возникла необходимость эманаций разумной материи в более плотные слои сознания Вселенной.
Единица разумности «человек» обладает масштабируемостью предъявления и способна самостоятельно вносить изменения в масштабы своего собственного предъявления.
Увеличение мерности сетевого механизма разумности ведет к увеличению масштаба сети и постепенному эволюционному переконфигурированию протоосновы разумного начала составляющей Духа Человечества.
Внутри монады духовой закладки появляются духовые поляризационные разделения, затрагивающие временные ограничения, наложенные на системы трансформационных преобразований, происходящих в масштабе изменений внутренней мета вселенной Галактической системы разумности.
Вызванные изменения в структуре времени проторазума Вселенной отражают временные возмущения проходящих потоков через средовые разделители и наносящие свой узор на границы предъявимости новой мета вселенной.
Матрица сформированных изменений предполагает ламинарность потоков времени развития системы псевдо-разумности.
Гиперпереходы в областях отрицательной мерности формируют «точки взлета» управляющей функции редактора системы развития, следящей за максимальной степенью отклонения суммарной мощности начального импульса от предполагаемой точки псевдо старта системы в будущее собственного развития.
Установленные лимиты на нормы потребления начальной разумности должны учитывать общее потребление системы и нормы её предъявления во внешнем мире в случае колебания порогов разумности в критических случаях развития.
Треки преобразовательности в настоящее время претерпевают перегибы траекторий, ведущих к видоизменению предъявления реальности на фоне событий, произошедших за последние шесть тысячелетий на Земле.
Условные факторы, влияющие на данные процессы могут взаимодействовать с редактором реальности, формирующим сеть присутствия элементов разумности, способствующих прогрессивному развитию человечества.
Основой для формирования данных событий послужила модель плоской Вселенной, созданной прохождением струны метапространтсва через «кисель» ничто, вытянув тем самым наши представления о структуре пространства, времени и о сущности бытия.
Заимствованные понятия явились символами неоднозначного, обозначающие маяки условных ценностей, преобразующих человеческое сознание.
Одиннадцатимерная система организации пространственных противоречий отражает основную модель разумности развития, как витиеватого пути, предложенного иерархами цивилизации, заблокировавшими выход разумности из этого мира до достижения устойчивых ступеней развития, за которыми возможно самостоятельное развитие, не зависимо от проявлений внешне-окружающей среды.
Уникальный набор файлов развития бытия несет генный набор, обеспечивающий непересекающиеся траектории в будущем, позволяя избежать возможных конфликтов до момента наступления критических точек развития цивилизации.
Формирование разумности межцивилизационного обмена – один из слоев, определяющих структуру развивающегося разума цивилизаций, и приводящий к дальнейшей интеграции основных мировых цивилизаций в структуру единого сознания, обеспечивающего уникальный путь развития цивилизации, вставшей на путь самостоятельной интеграции в матрицу разумности протоцивилизаций протомиров, явившихся начальной матрицей развития для нашего мира.
Вновь формируемая Вселенная может стать домом для организации разумности нового типа, дающей начало новому потоку сознания в рассматриваемой системе миров.
сценарий играет тут наименьшую роль
Тебя пидорка надо было придушить, ещё когда твоя глупая голова показалась из гнилой дыры твоей мамки.
Stanislav Silushkin
мусор ты генетический
Почти всё идёт во вред человечества:
Массовое потребительство
Конкуренция
Загрязнение экологии разрушающими темпами
Внедрения Гмо
И вообще его планируется утилизировать до 500 млн чел.
Массовое потребительство
Конкуренция
Внедрения Гмо
Все идет на благо мира. Не стоит заострять внимание на человечестве, оно лишь промежуточный этап.