Философия

Куда идет человечество со своей эволюцией?

Жанна Ого
"Эволюция - это когда человек сегодня стал лучше, чем был вчера. "
При эволюции техники деградирует человек.. .

"Деградация-это когда человек думает, что он стал лучше других. "

В жизни Человека существует только два процесса: развитие и деградация.

В МИРЕ всё развивается по спирали.
Идут либо процессы восхождения, либо разрушения. Третьего не дано.
Если нет развития, начинается деградация.

Выбор делает сам человек.
Наташа Кухаренко
Лучший ответ
Туда же, куда и прочие животные.
Максим Фатеев
..Едут взрослые и дети
На работу, в зоосад,
Едут в баню и в аптеку,
Едут к теще на обед...
К совершенству.
Но путь тиернист, полон ошибок и падений.
А как иначе? Опыт не бывает гладким..
К искусственному интеллекту.
(&
((( & )))
За всё человечество не скажу, но у одного таки представителя неплохо эволюционируют диваны...
Жанна Ого Здаров..:)
в данный момент оно идет в тупик из которого нет выхода!!!
Showfest. Ru
наверное в космос всетаки должны выбратся, добратся до других планет, думаю что смысл в этом, а то в колыбели скоро тесно будет.
Судя по тому что происходит в мире, человечество идёт, я бы даже сказал бежит-к самоуничтожению.
Она прямо, а оно налево :))
Lyudmila Hallıeva
К очередной новой форме бытия.
ну сейчас человеку надо стать человеком, не животным с мощьным интеллектом, который использует свое преимущество только что насытить себя, а реально человеком понимающим все взаимосвязи и единую природу всего. туда и идем, не придем по хорошему, придем по плохому
Саша Жедь
В Космос ибо некуда
Юрий Палий
Нынешний путь человечества, эволюцией не назовеш.
Алесандр =)
Мне тоже интересно)