Философия
К чему идет человечество?
К очищению. Если не сможем очистить мировозрения от господства потребления то подавим друг друга за ресурс. И таким образом очистим планету физически от своего присутствия. Есть человек есть проблема нет человека нет проблемы (с).
К совершенству...
Куда его ведут Сорос и Бернар Анри Леви, то есть в ад.
К спасению)
Н******
От чего кого?)
да ни к чему хорошему, если страну уничтожв шую 30 мил. человек пригласили в освенцим, а страну освободительницу нет и вообще даже слова не сказали. ПОЗОР! Да, вс ё идет к концу света ,- геи, однополые браки, карикатуры на святых!
каждый к своим мечтам и желаниям
прямо к своей погибели в ад прямой наводкой.
Каждый идет туда, куда решил он сам. В целом, большинство направляется, полагаю, не к самому прекрасному будущему. Но тем интереснее и важнее для остальных оставаться на высоте - нравственной и интеллектуальной. Если рассматривать жизнь как экзамен, игру, то печальный общий курс человечества есть не что иное, как усложнение контрольного билета для тех, кого еще не выгнали с экзамена...
В тупик
к новому качеству восприятия
К Садому
К тупизму из-за интеренета. Практически все живут соц сетями.
Ресурсы ЗЕМЛИ ограничены А сейчас на планете скоро будет 8 млрд человек
К мировой войне идёт - вот такие вот люди ТВАРИ
Человечество идёт к постели))) Всё человечество как один, но каждый в своё время!