Только честно) *
Елена с третьего ответа
ВСЕГДА честнее всех. ВСЕГДА!) *

мм... ничто не мешает выйти под чистоту бытия и вдохнуть небо в легкие
но глаза напротив горят, алые губы манят а вино горрячит ..ммм
человек такой человек
упирается в собственную стену из внутренних противеречий
раздирает о них крылья.. мечтая взлететь )
Только- повторение выпитого...
Нет, для меня бы пакет 1 кг конфет с начинкой разной и я был бы возможно доволен, но без алкоголя и курения лучше конфеты.
может...
а может и не помочь...
алкоголь, как средство поиска выхода...
это клише всех американских фильмов...
скорее всего, тут не обошлось без протекции...
производителей алкоголя)...
но, это... самый примитивный способ...
в реальной жизни всё гораздо сложнее...
но и средств гораздо больше...
более действенных и менее вредных...
вы действительный прочитали ответ Елены до конца?...
сочувствую)...
видимо, это у вас профессиональное...
Тупик экзистенциальным быть не может.
Нет в экзистенции тупиков.
А помочь это может, как и всё что угодно, впрочем.
Если Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба пришёл за Душами, которые обрели Рай в Душах и излучают Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную и при этом до сих пор не забрал Эти Души, значит Ему нужен Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей.
Роды на заказ, секс, пьянки гулянки, тела с половыми органами = Это радость, продолжение Рода и развлечения для Душ, а Вечный Двигатель создают не при помощи вина, не при помощи крови и не при помощи половых органов, а это Духовное Единство и излучения взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах.
У кого в руках миллиарды денег и власть, общак денежные кассы Народов, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы, коллайдеры, управление Бироботами и Роботами, Армии? Когда они начнут властвовать от Своего Имени? Когда?
Всё по порядочку же надо делать.
У кого в руках миллиарды денег и власть? Они от Своего Имени при помощи Слов властвуют же!