Философия
Как взглянуть на мир новыми глазами? Очень интересно)))

Глаза, как и всё остальное в человеке, постоянно обновляются.
Конечно, этого недостаточно; организм по умолчанию пытается вернуть им прежнее состояние, с некоторым креном в сторону лучшего из прошлых.
Поэтому надо постоянно тренироваться и воображать. =))
Для этого надо открыть их
: по-шире...
Для этого прежде всего нужно поменять своё старое мышление на новое по Слову Бога. Если человек изучает Божье Слово истины и подчиняется действию Божьего духа, побуждающая сила может измениться и направить его мысли в правильное русло. Тогда, получая информацию, человек под действием этой силы начинает размышлять о ней уже с духовной точки зрения. Такой человек приобретает ум Христа, а Христос всегда был побуждаем правильной силой и имел
духовный настрой и правильный взгляд на мир.
Нужно пробудить побольше энергии и поднять ее до Сахасрары.
купить себе понравившуюся вещь
Митяй *
Совет практика? Спасибо))
купить дальнозоркую биноклю

С каждым новым знанием взгляд меняется.
Расслабленно :)
Одолжить на время новые глаза

Оч. просто:
1. Закрыть...
2. Открыть!
Источник: шутка)))))
На самом деле... новыми "глазами" - означает, по сути, новым "взглядом"...
а причин изменить взгляд бывает очень много...)))
1. Закрыть...
2. Открыть!
Источник: шутка)))))
посмотреть в подзорную трубу

С разных углов) чюсделать что-то чего никогда не делал)
Вот, что советует Иисус Христос:
Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. (Откровение 3:17,18)
Знания о Боге и Иисусе дадут каждому возможность посмотреть на жизнь совершенно новыми глазами.