Философия

Как взглянуть на мир новыми глазами? Очень интересно)))

Митяй *
Глаза, как и всё остальное в человеке, постоянно обновляются.

Конечно, этого недостаточно; организм по умолчанию пытается вернуть им прежнее состояние, с некоторым креном в сторону лучшего из прошлых.
Поэтому надо постоянно тренироваться и воображать. =))
Руслан Алиев
Лучший ответ
Митяй * Воображение- это очень красивый уход от реальности
Митяй * ну тогда выхода не будет
# Наталья а при чём тут... глаза?.. (которые обновляются)
"видит"-то чел, по сути, не глазами... а мозгом))))
есть даже эксперименты...
Для этого надо открыть их
: по-шире...
Ольга Евенко
Для этого прежде всего нужно поменять своё старое мышление на новое по Слову Бога. Если человек изучает Божье Слово истины и подчиняется действию Божьего духа, побуждающая сила может измениться и направить его мысли в правильное русло. Тогда, получая информацию, человек под действием этой силы начинает размышлять о ней уже с духовной точки зрения. Такой человек приобретает ум Христа, а Христос всегда был побуждаем правильной силой и имел
духовный настрой и правильный взгляд на мир.
Арзу Алиева
Нужно пробудить побольше энергии и поднять ее до Сахасрары.
????
купить себе понравившуюся вещь
Митяй * Совет практика? Спасибо))
купить дальнозоркую биноклю
Митяй * ) Не, уж лучше розовые очки
Митяй * Ну тогда зелененькие? Успокаивают))))
Митяй * не, ну не черные же))))
С каждым новым знанием взгляд меняется.
Расслабленно :)
Эдуард Бодунов
Одолжить на время новые глаза

Hripsime ...
Митяй * ВАУ. И где раздобыть такое чудо?
Добрый вечер. Игорь))
Митяй * ) Книги и фильмы не подойдут. Это чужой взгляд
Митяй * Это жестоко. Лучше буду шить плюшевых заек)
Митяй * )) В моем исполнеении он будет похож на волка))))))
Митяй * )) Все. Озаботилась созданием эскиза))))
Оч. просто:

1. Закрыть...
2. Открыть!

Источник: шутка)))))

На самом деле... новыми "глазами" - означает, по сути, новым "взглядом"...
а причин изменить взгляд бывает очень много...)))
посмотреть в подзорную трубу
D.
Dinmuhammed... .
С разных углов) чюсделать что-то чего никогда не делал)
Вот, что советует Иисус Христос:

Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. (Откровение 3:17,18)

Знания о Боге и Иисусе дадут каждому возможность посмотреть на жизнь совершенно новыми глазами.
Один сосед дал поглядеть в свою моноклю...:) Она для фотографий, но просто огромная!!! Сбоку надо смотреть:)
Тагда я и увидел...:)))
Ночью бы звёзды ещё посмотреть:)))
Митяй * Все стало вмиг огромным?
Митяй * Так просто?