Философия
Со Всеми без исключения Людьми можно найти общий язык и подружиться, а Кто-то не умеет это делать?
Это не так.
Каждый сам себе -глухие двери.
Сам себе преступник и судья.
Самсебе и Моцарт и Сальери.
Сам себе и жёлудь и свинья.... (Игорь Губерман)
Сам себе преступник и судья.
Самсебе и Моцарт и Сальери.
Вот уж не знаю, кто с вами дружит. Вы же своим занудством с ума сведёте.
Учиться
Что для вас значит равенство?: Это когда на земле будет единое государство ЗЕМЛЯ, с единым языком и равноправным правом для всех, где каждый мог трудится для всех по своим мозгам и здоровью и это всё контролировалось. Не нужно будет содержать миллионные армии, создавать для этого военную технику и обмундирование, содержать заводы для этого. Но человеческий ИНТЕРЕС- Дьявол, присвоения труда других, дьяволее которого нет на земле уже миллионы лет, не даёт это сделать! Например войны по этому поводу развязывают не нищие и не глупые люди и за тысячелетия уничтожив миллиарды людей. Что может быть Дьяволее этого человеческого интереса присвоения труда других? Что? Что? Что? Мечтать конечно не вредно! НО это только мечта! А для этого, ещё древние пророки сказали в Библии, возлюби Бога больше всех и своего ближнего как самого себя. А принцип прост. Есть наркоманы, алкоголики, бабоманы и другие маны. Именно другие всякие МАНЫ. Так вот если Ты уверуешь в Бога и возлюбишь его и своего ближнего и будешь этому молится, хотишь того или нет у тебя появится тоже МАНИЯ, но веры, которая и приведёт тебя к человеколюбию и равенству на земле. Для этого Бог и подарил человеку гипнабельные мозги сотворения мании Любви. Мудрые были пророки, но наверно за это их и казнил Дьявол-Человеческий интерес! Вот такая мысль хотите того или нет, пришла на Ваш вопрос! Извиняй!

Елена, добрый день.) Спасибо за ту неповторимость, что Вы вносите в проект Ответы. Мне нравится наблюдать за Вашим постоянством, за тем, как Вы не изменяете себе.
Со всеми нет .иначе не будет собственного мнения
Сергей Мальцев
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, со Всеми без исключения Людьми из разных направлений и из разных кругов находила общий язык и с уважением и с Душевной любовью общались по отношению Друг к Другу, при этом у меня было и есть моё личное мнение. Люди в Системе зажаты со Всех сторон, я же это понимаю. К сожалению, я не могу помочь Всем без исключения Людям устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, Люди же это понимают и я это понимаю.
Я не стану, например, с бомжом дружить пока не помоется. А помыться ему негде. И к себе в дом я его не пущу.
Сергей Мальцев
Не отворачиваться Душой, а заступаться за Людей, думать, как помочь улучшить качество жизни на планете Земля.
Вот мирный план действий.
Без убийств Людей, без ссор, без драк, мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько, сообща, организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, Все без исключения Миллиардеры станут ещё Богаче Материально, а Все без исключения Нищие и Малоимущие Бедные станут Богатыми и Благополучными!
Вот мирный план действий.
Елена Брыкова
Ладно. Я пущу.
Если со мной встретится - не пропадёт.
Стань быдлом, найдёшь общий язык с быдлом.
Сергей Мальцев
Что за бред?
Быдло с Быдлом дерется, а не находит общий язык.
Быдло насилуют Быдло, убивают Друг Друга.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки дерутся Друг с Другом, а не дружат.
Неужели это до сих пор не поняли?
Надо помочь научиться разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то сделать в Этой Жизни и научиться разумно управлять собой и своими страстями, а Быдло чему может научить Быдло?
Неужели это до сих пор не поняли?
Елена Брыкова
Я другим способом пользуюсь. Работает.
Елена, добрый день! Сформулируйте свой запрос и вопрос, то что вы хотите услышать.
Сергей Мальцев
Я хочу общаться и дружить с Подписчиками Молчунами и мне непонятно, зачем они подписывались на мои аккаунты, если не желают наслаждаться моей энергетикой, моей дружбой?
Зачем они лезли в мою жизнь?
Для чего? Я жду. Более 4 лет я жду их, поэтому пишу мои вопросы и ответы.
Зачем они лезли в мою жизнь?
Сергей Мальцев
Кайф общаться, кайф рисковать Своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем, кайф жить в полную силу, а не существовать.
А Эти Подписчики Молчуны не желают наслаждаться моей энергетикой, моей дружбой, моей Душевной любовью.
Зачем вообще они лезли в мою жизнь?
Вот и пишу мои тексты в интернете.
Вот и всё.
Зачем вообще они лезли в мою жизнь?
Вот и пишу мои тексты в интернете.
Вот и всё.
Сергей Мальцев
Что за кайф такой существать всю жизнь, и не наслаждаться жизнью, не наслаждаться общением с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, не рисковать своей Жизнью? Зачем вообще жить, если не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям? Зачем они лезли в мою жизнь?
Сергей Мальцев
Я наслаждаюсь Жизнью.
Что я хочу получить? Полноценный образ жизни веду я.
Дружить в полную силу, ради общих делать рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой, любить в полную силу.
А это что такое создали в интернете? Кто лез в мою жизнь?
Что им надо было от меня? Это у них надо спросить, а я не лезла к ним.
Сергей Мальцев
Что надо было от меня Этим Подписчикам Молчунам, которые напоказ перед Всеми в своих лентах выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный Мне?
Они хотят возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять? Что полезного я могу создать для них? Когда мне это объяснят?
Сергей Мальцев
Ну я увидела, как к моим аккаунтам подписывались Неизвестные мне Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный Мне. Для чего и зачем они делали это на весь интернет? При чем тут я? Им от меня что надо было то? Что полезного я могу создать? Чем им помочь? Они хотят возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства? Кто они? Чьи приказы они исполняли?
Сергей Мальцев
Более 4 лет на мои аккаунты подписывались Какие-то Неизвестные мне Подписчики Молчуны, которые напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах напоказ перед Всеми выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный Мне. Я желаю знать, Кто они такие и что им надо было от меня? Зачем на весь интернет перед Военными и Полициейскими из Разных Стран они это делали в интернете? Зачем? С какой целью? При чем тут я?
Сергей Мальцев
Я лично какое отношение имеют к этим аккаунтам Этих Подписчиков Молчунов, которые подписывались на мои аккаунты? Без спроса и без объяснений подписались на мои аккаунты и не желают до сих пор объяснить мне, кто они такие и что им надо было от меня? Ну что? Я готова рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что полезного я могу создать? Что полезного я для них могу создать?
Сергей Мальцев
Напоказ перед Всеми Людьми из ФСБ России, Полиции России, Военных России, Военных из Разных Стран, Полицейских из Разных Стран, Эти Подписчики Молчуны без спроса и без объяснений подписались на мои аккаунты, в своих лентах напоказ перед Всеми выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день теракта ставил плюсы в моей ленте Кто-то Неизвестный. Зачем они это делали? Для кого они старались? Какие цели они преследовали? Я Законопслушный Гражданин России. Я против убийств Людей с разных Конфликтных Сторон. А им что надо было от меня? Что?
О, не переживай так за это. С Моим пекельным Присутствием Все к Миру и Гармонии придут - даже крыс из Своих нор Солнце Вытянет наружу - на Зов Его Воли выйдут Сами *)