Философия

Вы вот, сразу стали простыми людьми, или шли, по долгому, сложному пути)?

сразу.. повезло!)))

Марусик!)))
Денис Ткаченко
Лучший ответ
И родилась простая.
Роман Юрик
Всегда был простой, скромный, добрый, не люблю сложностей, надо помочь - помоги, надо поддержать - поддержи, не смотри на возраст, на образование, на национальность и цвет кожи)
Оксана Т
— Бывали в капелле Орвьето, инспектор? — любезно осведомился профессор Маркони у Лестрейда и, поняв неделикатность вопроса, уточнил: — То есть, я хотел сказать, в Италии вообще бывали?

Лестрейд поднял от тарелки ненавидящий взгляд и в упор посмотрел на итальянского профессора.

— Не бывал.

Лестрейд помедлил, выбирая выражения, поколебавшись, отмел самые правдивые и выбрал вежливый вариант. — А спагетти я могу и дома кушать.

Сильвио Маркони вежливо хихикнул («ах, как очаровательно остроумно, инспектор!») и продолжил свой экскурс в историю итальянской куртуазной поэзии. Нос профессора смешно подергивался и речь лилась без остановки. Лестрейд наклонился к Холмсу.

— Помяните мое слово, Холмс, — прошипел Лестрейд прямо в ухо сыщику, — вот этот тип и есть убийца. Теперь мне это ясно. Он садист. Видите его лицо? Садист.

И, сказав так, Лейстрейд поднялся во весь рост и объявил:

— Все это, конечно, мило, леди и джентльмены. Вы так весело беседуете, и мне лестно присутствовать за столом. И все такое. И майор так мило шутит. Ну, вы понимаете, как я рад. Однако хочу напомнить, что среди вас — убийца и германский шпион. Между прочим.

Резкое заявление инспектора Скотленд Ярда положило конец веселой беседе. Застолье было скомкано. Профессора судорожными глотками допивали кофе, дрожащими десертными ложечками доедали суфле.

https://novayagazeta.ru/articles/2020/05/22/85484-chaynik-rassela-i-britva-okkama-glava-shestaya
Александра ...
Наверно ещё не стал.
сначала я был простой. Потом стал сложный. А сейчас я снова стал простой .
Как то само собой это происходит.
Елена Петрова
не шли
Антон Витко
Нет, не сразу только после того, как понял эти слова Иисуса Христа:

Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло; если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма? (От Матфея 6:22,23)

Источник: Библия
Слава Богу пока еще иду...