Философия
Гитлер против коммунизма?
Гитлер воевал национал-социализм против коммунизма, или тупо негодяй, изверг, маньяк и посланник дьявола против всего сущего и хотел все и вся поработить и уничтожить и сам в итоге слиться как глист в организме?;)
Он хотел сделать свою найцию доминирующей, а всех остальных рабами, чтобы его нация жила хорошо
Татьяна Хмелева
Т. е. немцы во главе планеты всей остальные рабы?)
Не одолел паршивец Союз строителей Коммунизма !
Татьяна Хмелева
Давай е*нем за это под ч/б фото прадеда;)
Коммунисты были евреями или полукровками. Отец мой был коммунистом и внуком еврея, поэтому ему дали пролезть в депутаты города. Такая же практика ведётся и сегодня в России. Но отец имел мужество кинуть партбилет в рожу секретаря, когда понял, что эта банда занимается ограблением страны, используя железную дорогу, как перевалочную базу по массовому изъятию продукции и продуктов на свои склады, расположенные на элитных дачах. Предполагаю, что номенклатура свою привычку, после путча Ельцина, не только не прекратила, но и даже расширила, а чтобы скрыть свои делишки, проводит на путях то там, то здесь различные столкновения пустых вагонов, чтобы списать их содержимое....)
Эти евреи грабили не только СССР, но и многие страны, а Германию они просто раздели до нитки, когда с награбленным сбежали в США, которая помогла евреям в первой мировой, а потом помогла Германии, чтобы та напала на Россию, которая почему-то смогла выйти из затруднений после революции и гражданской войны, оплачиваемых германскими банками из Англии и США.
Татьяна Хмелева
Коммунизм был полит движ всего СССР
ему уже без разницы
Вопрос не актуальный, Гитлера давно нет коммунизма тоже. Сейчас другие уже реалии. Переверните страницу уже наконец то.
Воинствующий республиканец. В истории был его аналог-Сулла. Прочитайте.
То, чего не смог сделать Гитлер-сделали США.. без войны.. джинсами и жевачкой
тн м иргишьщожбзнксеучскинпгмигрштошщошгенсакчкс
Татьяна Хмелева
Деды воевали, фу расис, давай по второй рюмке