Нехорошо быть человеку одному, НО ещё хуже - с кем попало.
Не встретилась та Единственная.)
Философия
Если Бог заповедал: "Нехорошо быть человеку одному", почему многие мужчины предпочитают холостую жизнь?»
Елизавета Никанорова
Чмоки, Танюш!
Бог не сказал что нельзя, а нехорошо.
..☺Хочу !!
....)) Ково иММею☺☺☺☺☺☺
....Здравствуй !!
....)) Ково иММею☺☺☺☺☺☺
....Здравствуй !!
Елизавета Никанорова
Чмоки
Вадим Бурдыкин
Не встретилась та Единственная.)
Вадим Бурдыкин
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚, извиняюсь, что ошибочно ответ в коммент написала.)
Дамы их не выбирают
Потому что мышление людей изуродовано. Кроме того, семейные обязанности требуют сил, вложений, помощи, терпения, любви, а не все готовы к этому.
В некоторых странах, после развода, муж обязан заботиться о жене в финансовом плане. Поэтому многие предпочитают случайные связи или так называемый гражданский брак, чтобы не обременять себя.
Разве много людей сейчас внимает законам Бога?! От того и страданий все больше и больше...
Так, на мой взгляд, им проще и быстрее помирать...
Пока женщина напрягает, мужчина живёт...
;-))))
редко кто следует заповедям Библии. Тем более в таком вопросе.
Потому что денежная система ограничивает во всём. А она Бог и перечить ей никто не смеет, ну почти никто.
Я предпочитаю холостую жизнь, потому что с женщиной у меня не было бы столько свободного времени на свои любимые хобби, денег, чтобы поддерживать свое здоровье, благосостояние и в целом достойный уровень жизни. И во вторых мне просто напросто не охота разводиться и выплачивать алименты, детей я не хочу и предпочитаю жить себе в кайф
Бог ещё и право выбора дал. Кто вступает в брак поступает хорошо, а кто может соблюдать безбрачие, лучше.
Альбина Романова
Хорошо что вступает в брак и не ищет случайных связей, потому что связи без брака это-блуд и грех. Безбрачие лучше тем, что человек может больше времени уделять духовному, если конечно он может держать под контролем свои плотские желания.
Эти слова сказал Бог когда создавал людей. Бог основатель семьи и его замысел относительно людей и земли не изменился. Но из-за непослушания первых людей, все люди теперь грешные. Бог, как любящий создатель понимает наши чувства и из Библии мы можем увидеть что, хотя его замысел не изменился, Бог допускает, чтобы сейчас люди, кто из-за несовершенства не может или не хочет вступать в брак, оставались одни. Например в Библии записаны такие слова Иисуса : « Некоторые от рождения физически неспособны к супружеской жизни, других такими сделали люди, а третьи отказываются от супружеской жизни ради небесного царства. Кто готов жить так, пусть так и живёт»