Философия

Когда у слова не остаётся ни веса, ни авторитета?...

Когда слова расходятся с делами ...
Аман Айткалиев
Лучший ответ
Когда оно -простое сотрясение воздуха...
Когда его треплют по поводу и без.
Vladimir Zablotskiy
Когда поучают весь мир, не умея доложить газовую трубу.
Когда слово не подкрепляется делом, поступками человека, этакие пустые слова на ветер, не находящие отражения в действии. Эти слова обесценивают сами себя.
Доброго вечера, Ольга!
Алексей Зубряев Вечера доброго, Юлия!..)
когда пролетает мимо ушей.
Margar Margaryan
Когда всякую какашку начинают описывать словами - "мега", "супермега", " мегасуперпупер"... То есть, сегодня. Ибо, сегодня всякая никчемная срань имеет возможность греметь на весь интернет. 15 минут сранной славы...
Аня Папина
Когда... они выходят .. не из того - места.)
https://www.youtube.com/watch?v=Bit96KWx9C4&feature=emb_logo

Bloomberg призвали извиниться за искажение рейтинга Путина

https://www.ntv.ru/novosti/2344080/

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Дезинформация агентства Блумберг в адрес России - это элемент внутриполитической борьбы США в преддверии президентских выборов, сказал РИА Новости зампред комитета Госдумы по информполитике Андрей Свинцов (ЛДПР). Член того же комитета Евгений Ревенко ("Единая Россия") считает, что публикация призвана повлиять на политические процессы в России.

https://ria.ru/20200524/1571915804.html

При оптимизации санитарок перевели в уборщицы и теперь не платят за Covid
update: 26-05-2020 (15:52)

https://www2.kasparov.ru/material.php?id=5ECD08668B61E

26-05-2020 (17:22)
Кремль назвал нормой ссылку в законопроекте Путина на еще не принятую статью Конституции
update: 26-05-2020 (18:09)

https://www2.kasparov.ru/material.php?id=5ECD24267C9AD

итд

Нынешняя эпидемия демонстрирует то, что на самом деле было понятно и известно уже давно, но происходящее лишь "подсветило" реальность, которую невозможно закрывать помётной журналистикой и пропагандой. Крах путинской модели управления является системным - распадается и газовая, и нефтяная отрасль, крушение здравоохранения, умирает социальная система. Вся ткань управления прогнила и расползается под пальцами. Латание дыр становится занятием бессмысленным по своему содержанию - любые попытки даже замедлить распад лишь ускоряют все процессы.

https://www2.kasparov.ru/material.php?id=5ECB43D6856B5
Когда слово пустое и у пустого человека. Или слово мудрое перед глупыми.
Когда его не сдерживают, например. Обещания-это всего лишь обещания.
Нина Попова
Не произноси имя господа в суе.
А поскольку все слова и есть его имена, то значит не болтай попусту иначе слово теряет вес и силу.
Natalia Selezneva
Если слово было сказано об одном, а сделано о другом.
Дело не в словах, а в том, кто их говорит))) Вот у него может быть и вес, и авторитет...) Если их нет, то либо человек стал безразличен (разочарование), либо балабол, либо к примеру ребёнок)))
когда человек ведет себя не по-человечески а по-скотски
Ирина Бралюк
Это когда постепенно тайная чипизация из Всех Людей вытащит правду.
Тайная чипизация будет сильнее и сильнее усиливаться в волновых облучениях, Тети будут быстрее бегать, будут говорить правду, а не молча тихушничать.
Рано или поздно Тётям в Погонах придётся рассказать правду, чтобы не толкали Молодых Людей против Защиты Приметров территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
А то ж Тети в Погонах будут вместе со Всеми погибать от потопов, земелетрясений, пожаров, ураганов, наводнений.
Вот я и пишу в интернете им.
Тети в Погонах!
А Вы не молчите! Вы расскажите, что из-за ссор Людей из разных стран стали между собой сражаться Защиты Приметров территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, поэтому и получаются потопы, наводнения, ураганы, земелетрясения, войны, массовые убийства Людей с разных Конфликтных из-за пситеррора со Спутников из Космоса.
Тети в Погонах! Вы не молчите.
Расскажите, как при помощи тайной чипизации Населения из Доверчивых Людей создают Воров, Грабителей, Насильников, Наркоманов Наркозависимых, Маньяков Серийных Человекоубийц Людоедов Головорезов и Кровопийц!
Расскажите, что на горе, бедах, проблемах Жертв Пситеррора создали общемировой миллиардный прибыльный бизнес.
Ю=
Юля =)
У пустозвона.
Zhubanysh Tusipbekov