Философия
Как выходите из зоны комфорта?
Да делать то что нравится, а зона комфорта-это лишь препятствие ума, которое осталось вчера. Зона комфорта: не проблема. Человек во многом ищет как раз своего комфорта.. только не тот, а этот
С трудом.)
как, как.... время приходит, и просят на выход
я про ответы, если непонятно
Заставляю себя просыпаться на час раньше :)

Домашний арест - это комфорт?
Предсердия выпихивают.
Как начинаешь задыхаться, так ни о какой зоне комфорта и не вспоминаешь.
Всегда в неё вхожу.
Применяю силу воли).
Никак
Сначала надо понять, а где для меня ЗОНА КОМФОРТА.
Психотронщики из Зондер Команд, наверное, так и не поняли до сих пор, где же моя зона комфорта: то ли среди Наркоманов Наркозависимых, то ли в местах лишения свободы среди Осужденных и Заключенных,
то ли, когда я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города,
то ли, когда я сейчас дома сижу более 4 лет,
то ли в теле в Этой Жизни,
то ли когда я 1 раз в больнице во время аборта вылетала Душой из этого тела и не хотела возвращаться обратно в это тело?
Где моя зона комфорта? Мне везде было хорошо.
Даже в психиатрической больнице, когда 2 недели там была, мне было весело и хорошо среди Людей с диагнозом Шизофрения и Голоса, скучно не было, Они согрели меня Своей Душевной Любовью и вниманием по отношению ко мне. До сих пор с Нежностью Душевной и с Душевной Любовью вспоминаю литературные вечера, когда Пациенты в палате в психиатрической больнице устраивали беседы о литературе, читали стихи Поэтов и читали Свои Стихи, пели Песни. Я там первый раз услышала о философиях и рассужеиях Известных Психиатров, Пациенты в палатах любили читать их книги. Мне читали книги, а я слушала их речи.
Я не состояла на учёте у Психиатров, я по своему заявлению туда приехала, от вредных привычек подлечиться, раньше там проводили курсы лечения. Не знаю, как сейчас там происходит. Мне там очень понравилось. Очень Разумные и Мудрые Врачи.
И в тюрьмах и в зонах в лагерях в местах лишения свободы мне было хорошо. С Нежностью Душевной и с Душевной Любовью вспоминаю время. Меня ни 1 раза не били. Все органы целые. И я не кидалась драться. Все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
то ли в теле в Этой Жизни,
А как в неё войти....
Бросаю себя в нестандартные ситуации, состояния и места, а потом пытаюсь прийти в новых условиях к комфорту.
Я ленивая жопа, у меня мотивация "К" работает слабо, зато мотивация "ОТ" хорошо ))
Меня надо бросать в сложные условия, чтобы я барахтался и "выгребал", тем самым развиваясь и становясь лучше.