Философия
А как вы относитсь к людям, каторые спрашивают, а -это нармально в 29лет с высшим образованием не иметь машины и
Квартиры асобо в 35 лет, а этот вуфель не знает в стране даже ведущие под 40 снимают квартиру, а пол страны с высшим образованием митёт офис и дворы о
у всех свои запросы и возможности.. некоторые тоже любят жить показушно и хвастаться своим бохатством на весть мир
Мне смешно.
Хотят всё сразу и мгновенно.
Нет, это очень не нормально.
Вопросы глобального масштаба, решаются сильной дееспособной властью на местах и сверху. При капитализме, появилась власть капитала и чиновники отодвинулись на второй план. Законы капитала таковы, что пока рынок труда переполнен безработными, никто ничего не станет продвигать.
Всё подчиненно главной цели капитализма - получение сверхприбыли больше и сейчас. Используются оптимальные и кратковременные методы, например реклама по ТВ.
А вот меценатство столь уважаемое во времена Царской России, что было весьма распространенным явлением, как реклама на века, задвинуто в современной России. Нет в Умах крупных капиталистов сегодня, той сути образования на многие поколения вперед. Уж слишком велик соблазн урвать здесь и сейчас.
Да и в масштабе государственности и его процветания, увы, мыслить стали прагматичнее.
даже не читаю такие вопросы .видно что троль дебилоид пишет
Не заморачиваюсь на чужие мнения по поводу материального положения. У каждого свой выбор и свои резоны. Главное положить в основание пирамиды счастье, а уж остальное приложится.
это нормально.. а вот быть пидором и пропагандоном и проституткой продажной без мозга с двумя вышами--смертный грех .
Для России да, для более развитых стран - нет. А не иметь машину нормально, если ей не пользуешься и не хочешь)
Батыр Эренценов
Более развитые страны - это которые маски воруют у других стран?
Nikolay Rodin
Нет, в странах с более высоким уровнем жизни