Например, некоторые говорят, что ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть семья.
А вы что думаете? Что самое главное? Должна ли быть семья обязательно?
Философия
Что, Вы считаете, должно быть в жизни КАЖДОГО человека?
Воздух
Второе крыло -для полёта по жизни.
любимый мужчина
желанный долгожданный (удача)
должно быть, что пожрать, что попить, и чем дышать... без остального протянет...
У каждого человека своя миссия. Кто-то служит искусству, кто-то наукам. а у кого вершина всех желаний - семья. Но чтобы твоё служение в той или иной области было полноценно - нужно пройти все круги ада семьи.
мама с папой
Эволюция сознания в многомерной вселенной.
Заболоцкий:
Лишь именем одним ОТВЕТЧИК называюсь,
На самом деле то, что именуют мной, -
Не я один. Нас много. Я — живой
Чтоб кровь моя остынуть не успела,
Я умирал не раз. О, сколько мертвых тел
Я отделил от собственного тела!
И если б только разум мой прозрел
И в землю устремил пронзительное око,
Он увидал бы там, среди могил, глубоко
Лежащего меня. Он показал бы мне
Меня, колеблемого на морской волне,
Заболоцкий:
Лишь именем одним ОТВЕТЧИК называюсь,
На самом деле то, что именуют мной, -
Не я один. Нас много. Я — живой
Чтоб кровь моя остынуть не успела,
Я умирал не раз. О, сколько мертвых тел
Я отделил от собственного тела!
И если б только разум мой прозрел
И в землю устремил пронзительное око,
Он увидал бы там, среди могил, глубоко
Лежащего меня. Он показал бы мне
Меня, колеблемого на морской волне,
любовь и счастье, остальное все осуществится
Возможность жить
Возможность самореализоваться.)
К примеру в деревнях Африки или в глубинке России может спокойно жить пара новых Энштейнов, но реализовать там свой потенциал для них крайне проблематично. Вот и выходит, что африканский Эйнштейн скорее будет танцевать тумба-юмбу и складывать на пальцах, а российский пойдёт трактористом после 9 классов сельской школы.)
Когда мне было 25 лет, я думал что семья это нечто старомодное, ведь для того чтобы жить в современном мире, достаточно получить достойную профессию и жить, работать для себя, но когда исполнилось 35, понял как тяжело быть без семьи, семья это не только жена и ее надоедливые причуды, устройство детей в садики, школы, институты, это еще какая поддержка в жизни, друзья не будут жить с тобой, а семья будет с тобой всегда, семья бесценна.
Путин
чувство собственного достоинства. наверно
жизнь... иначе, зачем жить???
Сэкс.
Совесть!
Здорово, когда в жизни есть у тебя родители и сёстры с братьями, а ещё бабушки с дедушками. Когда есть любимое дело. И когда есть верный друг!.
Главное быть!!! Жить!!! Ценить природу, жизнь. Уважать себя, беречь душу от грехов. Стать достойным персонажем этого мира. Душа это сокровище которое нужно беречь, деньги это есть завтра нет, а душа она всегда есть, пока вы останетесь истинным человеком. А там и семья. Но СЕМЬЯ это труд, непокладаеммых рук. Будьте уверены, что свое потомство вы обеспечите и вырастите лучшее поколение, будущее за ними.