Философия

Психические болезни заразны, заразиться можно при общении с психами?

Руслан Щербин
Все невежы заражены...
Александр Александрович
Лучший ответ
Заразиться-нет, но сознание меняют-это точно! Если здорового убрать от больного, он сразу станет самим собой!)))
Не сбегать от решения вопросов.
Не уходить от ответа.
КТО будет вправлять мозги Психам?
Ваши Дети или Ваши Внуки, им надо сражаться с Психами или Они сами станут Психами?
ВЫ какой пример Своим Детям показываете?
Что? Дети и Внучата должны все вопросы решать, связанные с причинами проблем?
А ВЫ чем будете заниматься? Бояться Психов и прятаться от них, баня их и удаляя аккаунты? Но от этого Психов меньше не стало.
И убийств меньше не стало.
Не давить Духовно, а заинтересовать мирными, честными, разумными, законными делами по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
А то Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Нераскаявшиеся Нарушители Заповедей покувыркались в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах и решили, что если они в свои руки взяли власть и миллиарды денег в Разных Странах, то это они добились успехов?
Всё? На вершину славы забрались? Весь мир "в кармане"?
Каких Успехов?
Вот пситеррором по шее всыпет Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект, так мало не покажется.
Настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, не обрели.
ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ прощения Всех без исключения = не создали.
Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Духовное ЕДИНСТВО, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей = не создали.
ПСИТЕРРОР не сняли со Всего Человечества и с Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ.
Вечный Двигатель не завели.
Систему не разблокировали.
Погодой на планете Земля управлять разумно не научились.
Даже не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога.
еще как. Скажи кто твои друзья я скажу кто ты.
То, что психические болезни заразны, каким бы странным это не показалось, на первый взгляд, но это уже факт. Хотя бы глава "заразность психических заболеваний" в дианетике. И то, что врачи психиатры нередко заболевают психическими болезнями просто ещё одно этому подтверждение.
Валерий Гайчук
Если психические проблемы детерминированы, например, сифилисом, то - вполне.
Юрий Гаврилов
Привыкнуть скорее и размыть чувство нормы
Если нет иммунитета то заразиться можно и от безгласный рыбы.
Если подражание можно назвать заразой, то да.
Достаточно взглянуть на истинноверующих возведенных в ранг "святых"