закон джунглей...
диктатура паразитов и вирусов.
Философия
Капитализм на деле - это диктатура или демократия ?
Диктатура
Агуза Тулеуова
Есть власть без диктатуры?:
Агуза Тулеуова
Ленин уже просто идея. Любой кто будет жить сейчас и властвовать, в последствии тоже станет идеей. Диктатура значит неудобная идея для существующего режима. В любом случае будет диктатура, поскольку борьба единственный способ создать мир.
Любое общество-диктатура! Или диктатура одного лица, группы лиц или... диктатура пролетариата.
Демократия - это продажная девка капитализма, ей трясут, прикрывая волчий закон капитализма: волки съедают больных овец, отчего и волки сыты и овцы не болеют. Но когда съедены все больные овцы, волки начинают поедать здоровых, уничтожая средний класс, на котором держится капитализм, и в это время купленные СМИ трещат о том, что мы живем в демократической стране, у нас все возможности. Это начало конца капитализма. Карл Маркс все описал правильно, но сильно опередил свое время, поэтому над ним посмеялись, а сейчас начинают его перечитывать.
любая система власти в каком-то смысле диктатура...
Агуза Тулеуова
Каким образом демократия это диктатура?
любой строй всегда будет диктатурой, как бы он не назывался...
это строй
есть капитализм с человеческим лицом., а есть - дикий.
У нас пока - дикий.
чё то вопрос не по теме)) Пока Маркс не написал теорию коммунизма, то и не было ничего другого, если к феодализму не обращаться. Так как коммунизм )) это не просто неправда, а форма, которую использует зло для того что бы уничтожить человечество, то наверное не стоит эту тему поднимать .Разговор не о чём, так как коммунистический строй основан на диктатуре, лжи и пр

..конкуренция плавно перетекающая в монополизм.. а "диктатура или демократия" к капитализму никак не относятся.. это разные понятия..
Это больше похоже на фашизм.