В мире происходит не война людей, даже не война стран, а война душ.
Сила в правде.
Философия
Как Вы понимаете это выражение, согласны ли Вы или нет??
Души враждовать не могут, они принадлежат к одной единой Душе "Адам Ришон", являются ее неотъемлемыми частями, потерявшие ощущение своей связи. Поэтому и дана установка "Возлюби ближнего как себя", которая возвратит души к их естественному возвышенному состоянию. А в мире материальном властвует эгоизм, он и порождает вражду и ненависть между людьми. Именно эгоизм отрывает человека от ощущения всеобщей связи.
Слишком много на земле стало проживать ОТЕЛЛ, которые ДУШАТ ДЕЗДЕМОН
Получается, что войны Душ происходят при помощи тел, в которых родились и живут Души.
Не мясные тела ссорятся между собой, а Души, которые при помощи тел пытаются Друг Другу вредить.
Это Души сами видимо не понимают, что делают.
Сами по себе мясные тела = это тела, если бы не было в них Душ, то они бы и не были такими Живыми и не совершали бы действия.
Если Люди ссорятся между собой, то есть же причины проблем.
Люди ссорятся между собой, не потому, что у них есть Души, а потому что из-за нехватки знаний они запутались в этой жизни.
Некому организовать подружиться между собой.
Война происходит, потому что такие мысли посылают в мозги Многим Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, создают пситеррор, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Вот есть такая точка зрения.
Уровень облучения очень сильный, что пошлют в мыслях делать, то и делают. Недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей в мозги.
Есть информация о том, что мы мы живём в заблокированной компьютерной программе, эту заблокированную компьютерную программу можно разблокировать.
Однако Люди об этом не думают, им видимо посылают в мозги мысли ссориться, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых ОБЛУЧЕНИЙ и мыслей.
Память стирают о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Каждому Человеку.
Знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрывают, информацию о тайной чипизации Населения скрывают, информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля тоже скрывают или не знают.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, а есть такая возможность только для Избранной Части Людей.
Некому организовать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной.
Многие Люди между собой ссорятся, лупят мясные тела Друг у Друга, лишают свободы Друг Друга, гоняются Друг за Другом по всей планете Земля, убивают Друг Друга за то, чтобы не дать разблокировать Систему.
Вот есть такая точка зрения.
не бывает победивших душ, поэтому любая, которая "воюет" - погибшая...
Быть добру... Привет из Нижнего.))
Души не имеют формы чтобы воевать с кем то, война умов может быть.
Идёт духовная война ...«Бог есть Дух.» (Ин. 4,24)
«Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники, будут поклоняться Отцу в Духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.» (Ин. 4,23) Аминь!
война душ и разумов для изменения цивилизации и контенентов для новых цивилизаций людей
Пустословие.