Философия

Почему люди сворачивают на темную дорожку... и даже еще в юности?

Не сами люди действуют ...а дух нечистый ...через них ...
Ирина Ларина
Ирина Ларина
45 596
Лучший ответ
Обстоятельства -вынуждают...
Вы же не можете в светлое время суток на Невском наставлять на прохожих пистолет и произносить ультиматум КОШЕЛЁК ИЛИ ЖИЗНЬ!
Лысый Борода
Лысый Борода
59 394
Если не родились такими, а резко поменялись, то значит надоело быть добренькими и удобными для всех
Stan Marsh
Stan Marsh
87 038
С кем поведешься ...
Ол
Олег
55 744
Мы живём в заблокированной компьютерной программе, которую надо разблокировать.
Под воздействием психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры со спутников из космоса был создан массовый гипноз,
в разных странах были созданы чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах, получили в свои руки власть и миллиарды денег, соединили все в одной единой точке, должны были возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
А, что сейчас происходит на планете Земля?
Почему не дали возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, почему не помогли создать полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ?
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран молча наблюдали и крышевали создание чёрных ритуалов с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались, а после того, как Сатанисты, Дьяволопоклонники, Ведьмы, Колдуны соединили все в одной точке, начали лишать свободы Людей? Зачем вообще позволяли в таком случае создавать чёрные ритуалы с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах кувыркались? Зачем ждали? О захвате власти путем насилия мечтали? А что дальше? Вместо Рая для Всех без исключения будет уничтожение Человечества?
Андрей Лесняк
Андрей Лесняк
78 322