Философия

Вы согласны что деньги не всегда несут радость как сказал блогер

В этом видео https://www.youtube.com/watch?v=A8dPgr8m-Y4&t=988 ? А какие они могут неприятности нести?
деньги притягивают разных людей, и среди них мало приятных ;)
Таня Кирякова
Лучший ответ
Все понимают, но все хотят побольше денег.
Обухов Юрий
Поэтому и говорят, что не в деньгах счастье.
Эмми .м.
Какие деньги то ?
Резаные бумаги ?
Во время Царизма в России самые бедные расплачивались серебром тогда деньги были золотыми серебряными и медными...
Сейчас миллиардеры между собою расплачиваются золотом и серебром.
А вы радуетесь.
Вообще то открою вам еще одно наш рубль будет ходить даже тогда когда и России то не будет совсем потому что он был создан в США во времена ленинской революции
Эх вы ...А теперь радуйтесь...
.::эльдар::. * Да, резанная железка это, конечно, не резанная бумага. Умеют интеллектуалы уловить суть вещей.
Евгения Зуб Мне кажется ответ не о том, словесный понос. Ты по ссылке перешёл? Вот та серия «Универа» https://new-univer.tnt-online.ru/old_s01e19
Воины, нищету, преступность, коррупцию, падение нравственности....
К.
Конусбаева ...
Если человек сам по себе по характеру злой, желчный, то никакие деньги не принесут ему счастья.
Svetlana Novitskaya
Зло ни деньги а жадность и пороки людские.
Проблема не в самих деньгах, а в отношении к ним. Деньги могут давать чувство защищённости, но это всего лишь ощущения .» Ведь мудрость, как и деньги, дают защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех кто ими владеет».
Д=
Данусик =))
Жизнь — это гораздо больше, чем деньги и вещи. В Библии сказано: «Даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет» (Луки 12:15). Действительно, подлинное удовлетворение в жизни приходит тогда, когда находишь ответы на такие важные вопросы, как:
В чем смысл жизни?
Что принесет нам будущее?
Как удовлетворять свои духовные потребности?
Суету точно несут. Хороша ложка (деньги) к обеду. При острой необходимости.
Jadviga Belevits