Философия

Вопрос простой философский на логику:" Чего не может быть?")

Пётр Попов
Все может быть. Вопрос а надо ли ? ????
Азизбек Салибаевич
Лучший ответ
Того -что ощутить нельзя.
В России не могут исчезнуть ДУРАКИ И ДОРОГИ
Антон Воронин
... не может быть конца прогрессивному развитию мира в целом... ибо оно происходит в естественной = природной последовательности... думаю...
Пустоты.
Противоестественного
Ирина Шевякова
я не могу быть сейчас рядом с тобой, к примеру, в
материальном теле, так как я пока не владею телепортацией.
ответа без вопроса
Инна Рогачук
Не быть Putina у власти)))
Ничего же, ребята! Странно, что так никто не ответил, очевидно же. Ничего — всегда (никогда) нет
Алёша Попович
Чтобы дети рожали своих родителей....
Чего нет тому и названия нет ...)
Марат Ахметов
Конца света никак не может быть...
Павел Павел
это у меня невролог рассказываю как болит она говорит.... так не может быть.... и я не знаю что сказать ей.... чтоб с вами случилось то чего не может быть идиоты угу)
ониж по книжкам лечат они знают как может быть как не может.... по этому диагноз 1.5 года не могли установить.... рентген назначить.... учёней не куда.... спрашиваю что помогает мол выж кучу народу пролечили.... и такой налице напряг.... кагбудто лечим то мы лечим.... но чтоб помогало....)) как модно говорить чтоб хуже не было и то гарантий особых не даём))
а этот препарат неэффективный а этот научно доказано да.... как прям оба принимала... вот я оба принимала.... и у меня вопрос почему неэффективный препарат везде продаётся и ещё и разбирают а рецепт получить официально нельзя
так как же его продают где люди берут рецепт на рецептурный препарат
Не может быть "сплошной материи", не разделённой участками пустоты на кусочки, потому как это была бы застывшая монолитная глыба, не способная к изменениям.
Scutaru Igor
чего не может быть
Чего нет- того не может быть.
Елена ******
О чём вы не думаете.
Oleg Okanev