Кстати да, интересный вопрос по своему.
К примеру, если умную и интересную девушку но далеко не красавицу, поместить в тело красавицы, то оч. многое в её жизни изменится., или по крайн. мере может измениться кардинально.
Получается, что качество нашего тела (красота, здоровье, сексуальность) играет оч. значительную роль в личной судьбе человека, и в отношениях людей.
И это невозможно скинуть со счетов., как бы этого не хотелось.
Это повод всерьёз задуматься о значимости качества нашего тела, и что с этим делать в будущем человечеству.
Философия
Почему люди судят других по объему талии?
... у неких уж таков критерий -..
... шоб зад - не вписывался в двери... думаю...
Высчитывают, прокормят или нет.
то, что развязано внизу-развязано и на верху..
Чем больше объем талии, тем больше проблем со здоровьем.
Это инстинкт, очень древний и могучий)
Жрать надо меньше.
Это инстинкт, очень древний и могучий)
Жрать надо меньше.
Мы судим всех по тому, насколько они генетически адаптивны. Жиробасы дезадаптивны в большинстве жизненных ситуаций.
потому что таких людей Ю, кроме талии ничего и не интерисует.
Для прикола. А вообще из-за того, что у других людей есть какие-то эстетические вкусы, представления, эталоны и т. д., с которыми они сравнивают те объекты, которые видят. Если же с их эстетическими эталонными представлениями какой-то объект не согласуется, то он им и не кажется красивым. Но если вы о том, почему одни люди других людей открыто называют "толстыми" или "тощими", то это из-за невоспитанности.