Философия

Как избавиться от негатива?

Катерина
Переключи внимание на позитив)
Айгуль ........
Лучший ответ
Сходить в Храм....
...есть же фильтры всякие...
Dastan Baimagambetov
зажимаешь в руке монету, мысленно переводишь весь негатив в нее, а потом выкидываешь ее на улице.
... например... импортировать изображение в программу редактирования изображений и подать команду ИНВЕРТИРОВАТЬ ЦВЕТ... в любой такой программе - то стандартная операция... думаю...

негатив (словарная статья)
НЕГАТ’ИВ, -а, м. Изображение на светочувствительной пластинке, плёнке, в к-ром (в чёрно-белой фотографии) светлые места получаются тёмными, а тёмные светлыми, или (в цветной фотографии) цвета не совпадают с натуральными; пластинка, плёнка с таким изображением.
прил. ~ный, -ая, -ое.
(Ожегов)
Танюша Кравчук
думай, только о позитиве... прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей, намерений
Сломаете свою программу- по чужой жить не получится
Какого. В чем
Нина Лобанова
Из коровьего ,,негатива,, делаю кизяки, другой негатив идёт на удобрение в огород.
К сожалению, в нашей жизни редко всё бывает так как мы бы
. Мы не можем поменять обстоятельства, но нам под силу изменить свой настрой.
На наши эмоции чаще всего влияют наши мысли. Поэтому надо постараться сосредоточиться на положительном.
Когда мною овладевает чувство грусти, я ищу созидательную отдушину. Я заставляю себя ходить гулять, звонить по телефону хорошей подруге, слушать музыку — словом, делать что-то, что как я знаю из опыта облегчает мою удрученность.
К тому же я постоянно читаю ободряющий материал.
Также я стараюсь применять совет Иисуса: «Большее счастье — давать, чем получать» (Деяния 20:35).
Бескорыстно помогая другим, мы испытываем глубокое удовлетворение. Потому что мы были созданы не для того, чтобы заботиться только о себе. Радость, которую мы получаем, делая что-то для других, помогает также справляться с трудными жизненными обстоятельствами.
Относитесь к настроению так же, как к возделыванию сада. Пропалывайте ядовитые сорняки пессимизма и отрицательного мышления. Сейте семена реалистичного оптимизма и удобряйте свою жизнь делами, которые дарят радость. И тогда вы соберете урожай прекрасных эмоций, которые обогатят вашу жизнь.
Юлия К
Избавится от его источника))))
А в чем негатив?
Перекумарить (соскочить с) от негатива. Болезненный процесс.
https://www.youtube.com/watch?v=5UaAfnncWRk
Наблюдай это негатив, и он уйдёт. Это осознанность, я так у себя негатив убрал! h_ttp://pro-svet.at.ua/index/kak_izbavitsja_ot_negativa_proshlogo/0-85 Нижний пробел убери