Философия

Негатив и вода. Прочитайте. И ответьте на вопрос...

Сегодня на биологии учительница рассказала мне об эксперименте, который она проводила с растениями. Когда бы она ни поливала их, она брала две бутылки, в одну кричала грубые вещи, и ласково говорила с другой. В итоге, растение, поливаемое водой с негативом, погибло. Затем она напомнила, что люди примерно на 75% состоят из воды.... Если негативные вещи убивают растения, что они делают с подростками?
Проводили эксперимент - при появлении в комнате человека, причинившего вред растению - оно испускало электрические сигналы, якобы узнавая о его присутствии, не имея органов, аналогичных зрению. Эксперименты продолжаются, это любопытно. А орать в бутылку с водой, это как тазики у Чумака заряжать. Толку не очень много, но многие поверят
Руслан Тулебаев
Лучший ответ
- Если негативные вещи убивают растения, что они делают с подростками?
- Вызывают необратимые процессы саморазрушения личности.
это брехня. другое дело если бы она все это у вас на глазах делала
Duman Mamedov
Вот что об этом сказано в самой мудрой книге - Библии:
"Приятные слова — сотовый мёд, сладость для души и исцеление для костей.
Иной, говоря бездумно, ранит, как мечом, а язык мудрых исцеляет.
Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев.
Предающийся гневу разжигает ссору, и склонный горячиться совершает много грехов.
Человек находит радость в ответе своих уст, и как хорошо слово, сказанное в подходящее время!
Что золотые яблоки в серебряном резном обрамлении, то слово, сказанное в подходящее время. "
Адил Смагулов
Озлобляют
А зубы чистила когда орала в бутылку?)
Елена Белоус
Совершенно верно! Упреки и грубые отношение к подросткам к детям и вообще к людям убивает все что внутри него, и он становится подавленным, и теряет себя. Это научно доказано! Крайне необходимо проявлять человечность друг к другу, особенно к детям!
Ольга Клишина
В документальном фильме "Великая тайна воды"(на 5 минуте) рассказывается про то что в 1956 году ученые, разрабатывающие бомбу, на совещании отравляются обычной водой, H2O. Опыт с растениями там тоже был. И с рисом в воде. Одному стакану с рисом говорили"Спасибо", второму, вроде "Дурак", а третий стакан просто игнорировали.
особенно океан
Самир Cfvbh