Философия
Как работает астральное зеркало, что регулирует Закон Кармы?
Кто-нибудь вообще, знает, что это такое - Астральное Зеркало?
неа
Гульнара Каюмова
Отражение Души одного человека, в Душе другого человека.
Это бред сумасшедшего.)))) Параметров не дашь этого зеркала и показать не сможешь.)))
Гульнара Каюмова
дело в том, что астральное зеркало показывает состояние твоей Души.
вот, что у тебя внутри есть, то ты и показываешь своими сообщениями.
я знаю
это как наша поговорка что посеешь то пожнёшь
например ты сделал что либо плохое в этой жизни
тебе это плохое обязательно вернётся не в этой жизни так в следующей
обязательно
Гульнара Каюмова
сеять лучше Слово Божье, оно в Душе созреет, и, родится Сын Божий.
поэтому, лучше сейчас всем принять Слово Божье, и. изменить мир, повернув его к Богу
Паша Никитюк
молодец чувак видишь ты знаешь
Паша Никитюк
веру человеку даёт сам Бог
тем кто тебе не верит вера не дана
... естественно = как теория вероятностей и случайных процессов (см. в Википедии)... думаю...
Всё просто.
Всё, что Вы видите, слышите и иными способами ощущаете - всё это отражение Вашей Души. Это и есть Ваше астральное Зеркало.
У каждого оно чисто своё.
Вот, например, сидят двое рядом в кинозале и смотрят одно и то же кино. И у каждого свои комментарии об увиденном, то есть картинка одна и та же, но каждый видит её по-своему. Ведь каждый заглядывает в Своё Зеркало.
.
На Руси то, что в Индии называют Кармой, называли Карной (многие, наверное слышали, что если коротко постригли - обКАРНАли, то есть лишили Карны).
Так вот каждый свою Карну создаёт сам.
Вначале выбирают Родителей, затем на основании того, чему научат Родители и что познают сами, созидают, то есть создают свою Карну. На Руси всегда об этом знали. И посейчас знают и будут знать.
А в остальном Мире (это про всякие Запады, России, Европы и т. д.) будут метаться от одного учения к другому - то в христианство, то в буддизм, то в кришнаитство, то ещё куда, то в мистику и эзотерику и т. д. и т. п. Ибо от Родителей пытаются отделиться, отделяются и от своего Прошлого (те, кто не знает своего Прошлого, никогда не построит своё Будущее) и т. д.
.
Но Карна у каждого своя. И выправить её (сделать ПРАВИльной, то есть, чтобы по-ПРАВИ была, можно, если внимательно смотреть в своё астральное зеркало и исправлять в себе то, что видно нехорошего.
Хочешь изменить Миръ - измени самого себя.
.
Вот так всё легко и просто.
Если что не нравится в окружающем, исправь это в себе. Каждый раз, когда у меня это получается, всё вокруг становится лучше. Проверено личным опытом. Некоторые вещи не сразу удаётся исправить, так они и из окружающего никуда не уходят.
.
Это всего лишь Мнение. Так что спорить отказываюсь. Недосуг.
.
Всего хорошего !
У каждого оно чисто своё.
.
Так вот каждый свою Карну создаёт сам.
.
Вот так всё легко и просто.
.
Всего хорошего !
Гульнара Каюмова
Спасибо за ответ.
Можно ли разбить астральное зеркало?
И, к чему это может привести....
Можно ли разбить астральное зеркало?
И, к чему это может привести....
Паша Никитюк
полуостров посоветовал бы мне прочитать литературу на эту тему и подобную
а то я всё восточное учение впитываю
Паша Никитюк
книжку говорю посоветуй прочитать