Философия

Как бы вы объяснили, что такое интернет человеку из прошлого, который никогда не видел даже компьютера? )

Мария Зуева
Они прекрасно знакомы с интернетом. Это тарелочка с крутящимся яблочком, у бабы яги такая на стене висит. Еще и с голосовым управлением
Анастасия Кротова
Лучший ответ
Жили, смотрели телевизор и не было реклам.
яблочко на тарелочке из сказки
Люди из Прошлого = это Высокодуховноразвитая Цивилизация, которая создала программы этой компьютерной программы, в которой мы живём?
Есть информация из книг о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны были Ангелами в Рае для Всех без исключения,
но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами на этом участке Вселенной, сломали Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах на этом участке Вселенной, разорвали Единого Бога на части, перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
На планете Земля в это современное время можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Не надоело Жителям бункеров под Землёй и Военным Секретным Подразделениям Психотронщикам из зондер команд из разных стран на поверхности Земля понты колотить и видимость создавать деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Почему не желают жить без пситеррора и обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, вместе радоваться Жизни на планете Земля и общаться с Людьми, которые находятся в бункерах под Землёй? Они там долго ещё будут прятаться от Других Людей?
Лёха Корбут
Начала бы сначала с компьютера.