Философия

Мысли о том, что я не доживу и до 25..

Последнее время меня посещают мысли о том, что я вряд-ли проживу до старости.. вижу себе максимальный срок - 25-30 лет, а дальше.. Страдаю паническими атками уже 4 года и с каждым днем силы угасают все больше и больше.. лечусь, пью таблетки, но все безуспешно.. Я не знаю что мне делать, я осознаю что долго не протяну, но жалко только родню. Не знаю что делать, может вы хоть совет дадите..
Евгений .
Открыть, очистить сердце. См. весь плейлист: https://www.youtube.com/watch?v=uSMgviuqhZk&list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
Виталёк Не Пупкин
Лучший ответ
Не умирай -до прихода смерти.
Свята Парада
Это от того, что ты много знаешь, а кто много знает, тот и быстро старится
Эдуард Дзимин
Аутогенную тренировку по Шульце, обливание холодной водой, закаливание, ходить в бассейн, заниматься физическим трудом и ходить ежелневно 6-10 км или сколько можете, надо действовать" Где воля -там цель" Немецкая поговорка Еще все нарашивайте постепенно
Диана Матюшко
Что ж ты доктора хорошего не нашёл
Ратмир Байков
Ну поживи отстаток дней для себя. А родню чего жаль? Чего их то жалеть, не они же умрут
Жизнь это круто
Анна Деревянко
Тебе нужно найти причину пан атаки бывают от скачков давления нужно понять где пережимает ...У меня в шее пережимало просто заебл... пол года ходил как старик сейчас шею качаю вытягиваю гирей на сбруе скачки давления пропали ...
Liuda Cebotari
Достаточно не согласиться с этими мыслями, и они постепенно уйдут.
Странник .
Пока вы верите своим мыслям - вы страдете
Елена Цимбалюк
Почитай "Как закалялась сталь" или фильм посмотри.
Начни пить водку
Денис Гайдуков хорошую книгу вам предложил почитать - вправит мозги.
Есть поговорка - "Готовишься умирать - сей пшеницу".
Таблетки вам ничем не помогут, а от некоторых вообще читать (понимать прочитанное) не сможете - смотря что пьёте.
Представьте, что вы на войне, сидите в окопе под обстрелом с друзьями и если продолжать аналогию, то ваши сопли это дезертирство с поля боя.
Саша Федюнин
Жизненно писос, я уверен что даже до 30 не доживу, жду когда наконец случится приступ и я помру
Sergio Grande
Я служу сапером с четырнадцатого года работа не позволяет думать о смерти
в каком-то смысле паническая атака это друг, так как сигнализирует о нехватке чего-то жизненно важного, про врачей не говорю, это ваше решение, пробуйте дыхательные упражнения на успокоение, спец физические упражнения, общение с хорошими людьми. В любом случае, не за горами время, когда, согласно Писания, "ни один из жителей не скажет "я болен"
Так и радуйся что мучения твои скоро кончатся.
Baurzhan Abdykalykov
Поменяй свою жизнь. Если чувствуешь, что недолго осталось, оторвись по полной. И может всё переменится и жизнь заиграет новыми красками?
Oybek Xosilbekov
Судя по всему мне не долго осталось... Года два.