Философия
Мысли о том, что я не доживу и до 25..
Последнее время меня посещают мысли о том, что я вряд-ли проживу до старости.. вижу себе максимальный срок - 25-30 лет, а дальше.. Страдаю паническими атками уже 4 года и с каждым днем силы угасают все больше и больше.. лечусь, пью таблетки, но все безуспешно.. Я не знаю что мне делать, я осознаю что долго не протяну, но жалко только родню. Не знаю что делать, может вы хоть совет дадите..
Открыть, очистить сердце. См. весь плейлист: https://www.youtube.com/watch?v=uSMgviuqhZk&list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
Не умирай -до прихода смерти.
Это от того, что ты много знаешь, а кто много знает, тот и быстро старится
Аутогенную тренировку по Шульце, обливание холодной водой, закаливание, ходить в бассейн, заниматься физическим трудом и ходить ежелневно 6-10 км или сколько можете, надо действовать" Где воля -там цель" Немецкая поговорка Еще все нарашивайте постепенно
Что ж ты доктора хорошего не нашёл
Ну поживи отстаток дней для себя. А родню чего жаль? Чего их то жалеть, не они же умрут
Жизнь это круто
Тебе нужно найти причину пан атаки бывают от скачков давления нужно понять где пережимает ...У меня в шее пережимало просто заебл... пол года ходил как старик сейчас шею качаю вытягиваю гирей на сбруе скачки давления пропали ...
Достаточно не согласиться с этими мыслями, и они постепенно уйдут.
Пока вы верите своим мыслям - вы страдете

Почитай "Как закалялась сталь" или фильм посмотри.
Начни пить водку
Денис Гайдуков хорошую книгу вам предложил почитать - вправит мозги.
Есть поговорка - "Готовишься умирать - сей пшеницу".
Таблетки вам ничем не помогут, а от некоторых вообще читать (понимать прочитанное) не сможете - смотря что пьёте.
Представьте, что вы на войне, сидите в окопе под обстрелом с друзьями и если продолжать аналогию, то ваши сопли это дезертирство с поля боя.
Жизненно писос, я уверен что даже до 30 не доживу, жду когда наконец случится приступ и я помру
Я служу сапером с четырнадцатого года работа не позволяет думать о смерти
в каком-то смысле паническая атака это друг, так как сигнализирует о нехватке чего-то жизненно важного, про врачей не говорю, это ваше решение, пробуйте дыхательные упражнения на успокоение, спец физические упражнения, общение с хорошими людьми. В любом случае, не за горами время, когда, согласно Писания, "ни один из жителей не скажет "я болен"
Так и радуйся что мучения твои скоро кончатся.
Поменяй свою жизнь. Если чувствуешь, что недолго осталось, оторвись по полной. И может всё переменится и жизнь заиграет новыми красками?
Судя по всему мне не долго осталось... Года два.