Философия

Лет с 19, а сейчас мне 25, я как будто топчусь на одном месте. В голове ворох одних и тех же мыслей, мировоззрение

кардинально не меняется, мудрее не становлюсь. Я сама для себя стала неинтересным человеком. А у вас с этим как?
ну мне 19, и всё только начинается
Вадим Дедюля
Лучший ответ
Должна быть цель, смысл в жизни . Они вектор, направление для развития . Зависит от того, что в себе хотите развивать, что Вам по душе . 25 это не много.
Мне не понятно.
Единственный для меня выход в таких ситуациях - пойти в храм и поговорить с батюшкой, открыв душу.
Господь всё время здесь и мне лично всегда помогает.
Нужно просто держать себя в рамках, а душу в чистоте.
Олеся Минор
Ты зря сама себя унижаешь. Ты просто заметила свой как бы "порог" взросления. У тебя он настал в 19 лет. Именно в этого возраста - ты и стала мудрой и самодостаточной. Именно поэтому у тебя одни и те же мысли. Ты максимально выросла. Больше тебе не вырасти. Это говорит не о твоей глупости, а о твоем совершенстве.

Многие взрослеют всю жизнь. И то, что другим удается за 80 лет, тебе удалось за 19. Это же круто.

У меня это случилось лет в пять - шесть. С тех пор я остановился, так же как и ты. У меня тот же ворох мыслей и те же взгляды, что и в пять лет. Я лишь узнал с тех пор больше слов и могу более понятно выражаться. Вот и все отличие от пятилетнего.
Андрей Иванько
Стань интересной другому. Влюбись в другой чей то не похожий на твой мир
тоже самое, и в 79 тоже самое будет
Roma Urechko
Мировоззрение меняется как правило тогда когда жизнь не оставляет выбора. Но если для вас так важно развитие, то уделите особое внимание умению слушать свое сердце, думать и принимать решения своей головой, каждую идею пришедшую из-вне оценивайте критично, старайтесь всегда делать правильные выводы, докапываться до сути и быть на несколько шагов впереди остальных. Если оно вам надо, то результат не заставит ждать.
В чем вопрос, поменяй мировоззрение и все. На крайняк выйди замуж. Будет смысл в детях. Или найди в чем то ином
Читай больше, а не сиди тут.
Екатерина Салтыкова читать нечего. художественную литературу не хочу - нудно и пустая трата времени.
тоже 19 не парюсь смотрю мультики
Г*
Гуля *