Философия
Существует ли истина вне познающего субъекта?
как само собой являющееся
Истина сама по себе -ничто!
Ну, пока тот её ещё не нашёл
А что вы называете истиной?
Понтий Пилат спросил у Иисуса, что такое Истина, Иисус молчал, а после якобы его воскрешения, Понтий Пилат его не видал. Что совпадает с тем, что Иисус не знал о знании религии Тоннель, которое входит в процесс смерти и воскрешения, которое Иисус, как и его друг Лазарь не проходил. Христианство основано на воскрешении Иисуса, что фальсификация Авторов Евангелия, которые в то время не знали о знании, которое входит в процесс смерти и воскрешения, которому в наше время свидетели есть. А ученикам Иисуса веры нет, они в данном деле на его стороне. Иисусу, надо было зайти к Понтию Пилату и к первосвященникам, после чего, Миссия бы удалась, если бы Иисус был Машиах, на котором не исполнилось и пророчество о Машиахе, которого ждёт Израиль.
Рузанна Лебедева

Истина то будет существовать всегда, но кому она нужна, если нет познающего субъекта.
Истина - это то, что есть на самом деле, что по существу дела, мы
здесь видим.
Божий Суд проходит над Сознанием, в котором содержание подсознание умершего человека. В рассмотрении поступков человека в эпизодах его жизни на Земле, что какое либо действие, которое совершил человек.
Истину показывает поступок человека в том или ином эпизоде своей жизни, который проходит через Сознание в подсознание, как содержание Души, которая проходит Божий Суд исходя из Заповедей, которые в поступке человека, трактует Бог.
Да. Долгое время думал что нет (был солипсистом/субъективистом убежденным). Но со временем понял что да, и почему да.