Философия
можно ли уйти от проблем?
От проблем бежать не надо, нужно их проталкивать за себя и решать постепенно ))
Ирина Рязанова
здравствуйте))))))))
Конечно! Для этого следует себе уяснить: проблемы создает себе САМ человек. Своими мыслями и поступками из них вытекающими. Если внимательно проанализировать причины их возникновения (взглядом незаинтересованного, стороннего наблюдателя и не пытаясь найти, в первую очередь, виноватых "на стороне"), то в этом можно убедиться. Но если т. н. проблему все же удалось себе создать, то её нужно рассматривать как разновидность игры (типа головоломки) , в которой требуется гибкость ума, быстрота мышления, уверенность в себе и высокая концентрация. Если Вы будете относиться к жизни как к игре, вот тогда и будет пресловутый NO PROBLEM.
Уйти можно, да скрыться нельзя : представляете какими разъярёнными догонят!! ! Лучше разрешать!
Конечно можно, и не только можно, но и нужно. Проблемы мы создаем себе сами. Это наше беспокойство. Нужно все проанализировать и перестать беспокоится. Лучше всю энергию направлять на достижение каких-то целей, а не растрачивать на свои ненужные волнения.
Уйти можно, но не стоит, лучше решить их, иначе они могут повториться, а если до этого подобные проблемы уже решалась разрешить их вновь не составит труда.
только убежать. но надо все время бежать. правда они накапливаются и когда нибудь сил не будет бежать
проблемы от нашего отношения к ним если придаем важность и проблемы
важные если пустяковые то утро вечера мудренее утром ее не будет -от себя не убежишь
Неа, одни закончатся, другие начнутся.
Можно, но только если они не бегают быстрее вас.
Проблемы они ведь как собаки, привязываются к хозяину. Ты от них уйдешь, так они рано или позно вновь тебя найдут, по запаху наверное.
Не создавать их
угу в запой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
можно уйти, если постараться на них не зацикливаться.
Попрбуйте наслождаться проблемами-тогда они станут удовольствием!
Не существует проблем, есть лишь ситуации.
В ваших силах определить пользу сложившейся ситуации, а не вред от нее. Тогда ситуацию уже нельзя называть проблемой.
Murod Djalilov
Фильм "Револьвер" смотрел =)))... или нет...
От проблемы не надо уходить, ее надо решать. А то они накапливаются.
глупый вопрос
Можно, главное всё хорошо обдумать, и тогда можно избежать проблем)