Философия
Много ли не сделанных изобретений, не написанных книг, стихов, картин...
... из-за того, что человек не использовал свой потенциал?...
если не использовал.. --значит так надо)
Значит, не все звёзды сошлись...
И не сосчитать-как много.
Несметное количество.
Ой, сколько всего не сделанного, и сколько ещё не сделать предстоит...)
более чем..
ещё больше тех которые спрятали от людей. например в Ватикине. весь этот продукт человеческого мозга строго дозируется
наверное очень много. но.. лучше меньше, да лучше.
Очень много запатентованных изобретений, написанных книг, картин, стихов и т. п., которые наши Хомо Сапиенсы в упор не видят и понимать не желают. Это гораздо хуже, чем не написанное и не изобретённое.
Фашисты, Террористы, Преступники, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Оборотни в Погонах из разных стран ещё не научились разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров.
Рано ещё им давать другие знания.
Они во вред себе и во вред Другим Людям могут использовать знания.
Их надо контролировать.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют.
Учиться надо смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, не позволять из себя создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Рабов мыслей в их мозги в их головы.
Рано ещё им давать другие знания.
Их надо контролировать.
можешь не писать-не пиши
Никто не верит — любое детство об этом...
миллионы