Философия
Ваша теория как появились первые люди ?
Интересно услышать мнения, мнение про то что бог создал людей - можете не писать
Прекратили жрать животных, Вот и стали людьми.
Елизавета
Так люди и по сей день жрут животных
Елизавета
Блен, я случайно крч нажала чтобы выбрать лучший ответ, вот рукожопая

... глянул нонче наружу - пока не появились... как появятся - отпишу... думаю...
Думаю, что Дарвин прав, только он ошибся с местом и временем появления людей и вообще животных. Думается, что днк животных и людей были занесены чем-то или кем-то с других планет, если без особой фантастики то метеоритами, а если помечтать то инопланетянами )
Елизавета
Люди раньше видели вампиров, чертей и летающие галстуки, но сейчас их никто не видит, и люди теперь видят инопланетян..
Теперь слово вампир стало абстрактным...
Наталья Кулик
Классическая ошибка конъюнкции- людям кажется, что два теоретически связанных события скорее произойдут вместе, чем по отдельности. Ошибочность такого рассуждения легко демонстрируется математически. Вероятность появления жизни на подходящей планете 1/1000 000 (условно; нам не известна какова эта вероятность в реальности), вероятность "залёта" жизни из космоса тоже 1/1000 000 (опять же условно). Вероятность того, что оба события произойдут одновременно (а они должны произойти одновременно, потому что чтобы прилететь к нам из космоса, жизнь всё равно должна была где-то заводится) вычисляется путём перемножения их вероятностей. Т. е., по вашей логике, скорее произошло событие с вероятностью один к триллиону, чем с вероятностью один к миллиону.
Голый человек - продукт инволюции.
Появился вследствие инцеста. Выжил благодаря тому, что крыл мать и сестёр, которые его за это кормили. Родившиеся от такого противоестественного совокупления уродцы догадались разделять труд и кооперироваться. И это дало широчайшие возможности для выживания.
Думаю, откуда-то прилетели.
Все на Земле подготовлено для развития человека от кислорода и нефти до возможности электричества, атомной энергии, интернета, при этом мир размерен, свойственен и математичен. Это планета - оранжерея для эволюции разума и существования двуногих. Другие формы даны фоном и как пластилин
Такая же, какая изложена в Слове Бога Библии
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА Иисус
Елизавета
Вы фонат
- людей на планете Земля (Урантия), как работников для добычи золота, - создали инопланетные цивилизации по своему образу и подобию с планеты Нибиру. Детальнее вы можете прочитать в книге Друнвало Мельхиседека "Древняя тайна Цветка Жизни" или в "Книге Урантии", там вы найдёте многие ответы на свои вопросы... мой юный друг, Мандарина...

обезьян на планете до голгофских событий не было.
Они прилетели с Марса, когда уничтожили эту несчастную планету, сейчас взялись за Землю. Человек - это Рак Вселенной.
Теория должна основываться на фактах, если нет фактов, это просто миф. То что Бог является творцом имеет обоснованные докозательства.
Елизавета
Где