Многие видящие говорят, что человечество - это единый организм и поэтому
все что ты делаешь кому либо ( хорошее или плохое), ты это всё причиняешь себе...
Отсюда и так ценны извинения.... если даже нечаянно, если в порыве... Просить прощение - это прекрасно, даже величественно в наше время, это важно чтобы нейтрализовать, выровнять энергии, чтобы не падать с уровня достойных людей, чтобы уважение всегда
шло впереди тебя....
Ну а если намеренно манифестировать в себе зло - это одним махом тотально перекрыть источник питания.
Философия
Действий энергетически односторонних не бывает?... всегда есть ответка?...
Камиль Утешев
очень понравился ваш разумный ответ
Shiолик (Izenov.sh)
такой ответ давно родился в борьбе с ощущениями, спасибо)
Или -отдача.
Судя по наследникам органов прошлого - неувязочка-с.
На Земле не бывает.)
я думаю, что да.
таки скорее да чем нет
у улучшенных гарпий нету ответки ...йа не знаю что это значит ещё не расшифровал (не собрал этот скин)... аа они гарпии ведьмы называются ...нет ещё в костюме бобслеиста не бывал )) слышал что жарко потеют ...щас кстате реклама по первому каналу с иваном ургантом про костюм бобслеиста))... в общем йа не в курсе почему без рефлекса...
Я замечала что если ты ОСКОРБИЛА правомерно и заслуженно человека - то ни какой ответки, значит ТАК ЕМУ И НАДО... а если он не заслужил -прилетает почти тут же
В любом энергетическом импульсе всходят производные.
Поэтому расчитывать стоит на четверть своего, остальные 3/4 - податливость Судьбы.
Ответ не всегда может прийти к пославшему, и он не всегда будет энергетическим, но он будет всегда. А если говорить о разных вариантах порчи, то здесь есть пара вариантов. Либо весь посыл превратиться в порчу и накроет адресата, либо адресата накроет, а часть, как лишняя, вернётся пославшему.
не всегда
Это не объективный закон. Нужно приложить к нему веру
иногда
рикошетит
Да. Это третий закон Ньютона.
Да. Любое действие вызывает противодействие
Юлия Авчинникова
предмет может не пошевелиться и вмятины может не быть если прочный ...как в юмореске жванецкого "пилот выходит из кабины и спрашивает у кого нибудь есть отвёртка? попробуем третий закон ньютона так как первые два цука не сработали)))..."
Да, только в нашей реальности ответка идёт в пользу нападающего.