Философия
Почему люди пьют?

Учёные считают, к алкоголизму склонны люди с изначально малой выработкой дофамина (гормона удовольствия). Этиловый спирт способствует его выделению, но с каждым разом всё меньше и меньше, что и вызывает привыкание. Алкоголики просто не умеют получать от жизни удовольствие
Чтобы набраться- позитива.
Винный спирт необходим организму для усвоения тканями кислорода из крови.
Он в необходимых количествах вырабатывается самим организмом. Поэтому небольшое добавление извне доставляет большинству людей радость. Некоторые, заинтересовавшись, продолжают эксперименты.
Как развивается алкоголизм, я уже рассказывала.
Могу только сказать, что по свидетельству наркологов, до алкоголизма доживают только самые сильные. Слабые уходят на стадии бытового пьянства.
Ildus Kinzjagulov
женщинам пить вообще не желательно. всех кого знаю выпивают 2-3 в неделю и это чертовски токсичные женщины, которые начинают нести всякий бред или истерить и плакаться. давить на жалость. вмешиваться в чужие жизни . несут исключительно негативную энергетику.
У тебя же на картинке всё верно написано.
Начинается всё для веселья. Но чем больше веселья, тем бессмысленнее жизнь. И заканчивается тем, чтобы тупо заглушать страдание от бессмысленности бытия. Одни для этого доводят себя до шизоидной диссоциации личности (чем по сути является нирвана), другие тупо пьют, что проще.
патаму.. вот почему)

Безответственные. Уроды.
Слабохарактерные.
Светлана Пивовар
Ложь.
смотря как. если глубоко. от безысходства. если не очень. от пережитого. а если еще легче для кайфа. чтоб не видеть этот поганый мир. созданный путиной
Посмотрите видео, оно на все Ваши вопросы ответит:
Как лечат от алкоголизма в Израиле (Предновогодний ролик) (22 дек. 2018 г.)
https://www.youtube.com/watch?v=6jJG9JX7wqc&list=PLqfulV-MJBqeXuWzxu5Yl-lAPtX1V6Sat&index=4&t=2s
Жажда. Обмен веществ.
радость ищут..
это суицид, и даже несколько осознанный.. ((
Сначала за компанию, а потом потому что нада (зависимость)
У всех пьющих людей свои причины.
Хотят умереть быстрее
от слабохарактерности. ссыкатно трезвыми глазами на эту жизнь смотреть.
Светлана Пивовар
Ложь.