Философия

Почему люди пьют... много пьют? От чего или почему?

Ирина Коркла
"На всё время и случай"
Но зачастую, чтобы забыться или не умеют проявлять самообладание и не знают своей меры
Ольга Дремачева
Лучший ответ
Это -их личный выбор.
Юлия Луконина
потому что обезвоживание приводит к гибели организма: -)).
"Тело человека состоит в среднем на 60 % из воды, на 34 % из органических веществ, на 6 % — из неорганических "..
и сказано в писании-
надо различать ,
что человек хотел сказать,
и что он действительно сказал ))
В России всех, кто не ПЬЮТ, НЕЩАДНО БЬЮТ
Самое лёгкое средство для поднятия настроения.
Вот хмурый серьёзный мужик выпивает рюмку... и по нему сразу видно как в нём появляется веселье, становится разговорчивым, улыбается... Сейчас на это смотреть противно, как люди на глазах меняются от одной рюмки.
Многие не видят других радостей в жизни. Поэтому для них это самая большая радость. А по сути у нас в Рассее так оно и есть.
Ума нет
Хотят отключить волю
R.
Renat ...
Потому что алкоголь продают, как только перестанут продавать, то перестанут пить
Потому что дофамин.
Пить начинают в школьные годы, по - глупости. Если бы дети знали, в кого они превратятся через 15 лет, то никогда бы не прикоснулись к этой гадости.
Алкоголь – мощное средство уничтожения человека. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Выпивоха считает себя здоровым. А на самом деле у него: цирроз печени, камни в почках, диабет, рак … Более того, после каждой рюмки тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Следовательно, любитель выпить - это живой труп, который одной ногой стоит в могиле. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.

Печень позволяет. Пока....
Leila Sardarian
Чтобы выключить мозги. Без них проще, можно только кушать и какать.
В России от нищеты, от не таких хороших условий жизни, каа в других странах.