Становится
приземлённее.
Философия
С годами, ваше восприятие мира становиться более реалистичным или наоборот отдаляетесь от реальности и здравого смысла?
Всё больше приходит понимание, что жизнь вокруг меня это хорошо режиссируемый спектакль неизвестного режиссера, в котором и мне отведена некоторая роль. Начинаю понимать, что весь мир существует, покуда существую я и никто обратного мне не докажет.
Зачем забивать себе голову всякой мурой и быть под впечатлением?
Сознание Людей, которые не хотят мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, а хотят воровать, грабить, торговать телом, убивать Людей, а не разблокировать Систему, чтобы не стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, была возможность управлять Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, а не быть Рабом Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба = тоже понятно, они попали под гипноз, зомбирование, кодировки, им посылают злые и вредные мысли в мозги, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги.
Всё ближе слова Сократа: "я знаю только то, что я ничего не знаю"