Философия

Вы чаще переживаете или думаете о хорошем?

Я нахожусь в моменте
Сергей Любанец
Лучший ответ
Чрезмерно я эмоциональная!
Думаю о положительном.
...Чаще - о хорошем.
Это потому что не просто думаю, а еще и жить стараюсь так,
чтобы никого не изводить.
Когда никого не изводишь, тогда и думать о хорошем - просто.
Всего в меру, комплексный подход, еще и мечтаю, реалист т. с. "извращенец" (извраты не сексуальные и не криминальные, изохищирения, скажем так) и вредность повышенная, при этом неприхотливость развита, т. е. долгое время могу жить в походных условиях, но предпочитаю комфорт, реалист изохищиренец одним словом.
Вера Сливина
переживать и думать не чем
Мыслю утопически, верю в хорошее
Ой накручивать-прям мой конёк) Ну все равно, думаю о хорошем чаще!)
Если надо выбрать из предложенных Вами вариантов, то о хорошем. Но моё хорошее, пологаю, не совсем то же хорошее, что Вы подразумевали в своём вопросе.) Поясню. Сегодня с утра, когда готовила свой шпинатовый смузи, я вдруг представила своё утро в доме для престарелых. Не в каком-то супер-пупер, а в самом обычном, с несколькими другими бабулями в одной комнате. Я всегда представляла свою старость рядом с дорогим мне человеком, а тут такое... И знаете, я вдруг каждой клеткой своего тела осознала, что доколе я у себя есть, я могу всё! И я заулыбалась, мне было светло и легко. Стояла на кухне с блендером в руке и улыбалась как дура.
и не переживаю вовсе
Я чаще вообще ни о чем не думаю, тупо по фиг)