Философия
Как получается у слепого случая так безошибочно определять своего "клиента"?..
Там слепой случай дозволяет Фемиде уже с развязанными глазами решать ))
нутром чувствует
Судьба бдительно следит -за этим процессом.
Похоже клиент сам себя обозначает.)
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют,
криво не насадит,
мимо не промахнется,
Снайпер,
неслучайно он Дьявол,
у него информация и знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Дяди и Тети из разных стран из Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Стран и Руководством Стран, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
Как они Все собираются разблокировать Систему?
криво не насадит,
мимо не промахнется,
Снайпер,
неслучайно он Дьявол,
Случают не слепо, а с расчётом. Случай придуман, чтоб морочить всех. Есть те, кто этим занят.
Клиент получает то, что заслужил, на сколько он хорош или плох, такие энергии он и призовёт.
Слепой случай стрелял из револьвера по сараю, закончив наконец это увлекательное занятие, он взял два ведра с краской и вокруг каждой дырки стал рисовать красные и белые круги, отверстие от выстрела же всегда оказывалось в самом центре.
Какой случай? Какой слепой? Им сверху видно всё, ты так и знай.)
На ощупь, у него чувствительность хорошая.
Ольга Шевелева
;-)))
...и щупальца раскидистые...))
Сергей Иванов
)))