Философия
Почему люди становятся отшельниками?
Причина-негативный опыт общения с людьми
Юлия Фокина
А если семьёй уходят
Наталья Арыкова
Это уже не отшельник
Им не приятно влияние общества.
Наверное, не хотят, чтобы Их подкладывали под Антихристов, которые идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Специально создают Таких Главных Героев, чтобы к ним толкать Женщин, которые по судьбе не должны быть вместе, чтобы таким образом их затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад.
Всадник без Головы, Сонная Лощина.
Христианочка не желает Ведьму отправить в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад,
так Ведьма решила, что на Христианочку может создать переклад ответственности за дела Других Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба и за дела Всадника без Головы и Всех Их в Топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад затолкать, а сама Ведьма вместо Христианочки хочет встать?
Вот такие вот крайности.
Слабо возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе?
Доброта вызывает соблазн и искушение создать переклад ответственности за дела Других Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба?
Всадник без Головы, Сонная Лощина.
Вот такие вот крайности.
Это не они становятся отшельниками, это окружающий мир уходит из их разумного восприятия.
...делить не хотят, а общий интерес - как правило чей-то свой).
Причин обычно две:
- бегство от реальности
- реализация свободы
- бегство от реальности
- реализация свободы
Счастье социофоба и интроверта.
значит им надо ОТШить всех ))
По тем же причинам что и рак отшельник