Философия
Вы можете себе представить жизнь совсем без Игры?...
Скукотища, однако.
Я не играю.
Мне нравится, чтобы всё было по=настоящему.
Если я люблю, то по=настоящему.
Если я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять, то по=настоящему.
Если раньше я употребляла наркотики и была в местах лишения свободы, то по=настоящему, а не по вымышленной легенде.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии и это по=настоящему!
Мне нужен настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, а не игра в то, что я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков.
По=настоящему настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
И мне действительно не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, потому что я по=настоящему обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Если Человечество не желает разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля,
а решили играть, то это их выбор,
им жить с их выбором быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ на этом участке Вселенной, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба.
Даже не научились разумно управлять погодой на планете Земля.
Стыд и Позор!
До сих пор не научились разумно управлять погодой на планете Земля!
При этом ещё созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, и даже там накосячили, там стали сами себе вредить, вместо того, чтобы быть здоровыми, не болеть, быть счастливыми, жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, создавать пользу и радость Людям и себе, разумно управлять Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
а вместо этого стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, болеют и страдают от нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Если я люблю, то по=настоящему.
а решили играть, то это их выбор,
Стыд и Позор!