Философия

Как точно удостовериться в том, что коммунизм наступил ?

Nikolaj Bogudskij
Кибуци в Израиле... что-то похожее на коммунизм.
Владимир Кошелев
Лучший ответ
это когда черное станут называть белым...
и девиз у всех будет : "Надо сидеть слышите вы.... тише воды... ниже травы".
Человек захотел увидеть Настоящего КОММУНИСТА и КОММУНИЗМ на практике на планете Земля в Этой Жизни?
Что надо делать? Начать с себя.
Покажи самому себе это на своих делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения!

Но это если есть возможность устроиться на мирную, честную, законную работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и в процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения
показать и доказать себе на своём Живом Жизненном Примере, что есть КОММУНИСТ на планете Земля,
показать самому себе КОММУНИСТА и КОММУНИЗМ на практике.

В процессе мирной, честной, законной работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям
показать самому себе КОММУНИСТА и КОММУНИЗМ на практике на планете Земля в Этой Жизни!

Сам самостоятельно взял власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.

Не употреблять наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты,
не блудить,
не изменять,
не врать,
не воровать,
не играть в азартные игры,
а своим трудом мирным, честным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать денежки и получать удовольствие от образа жизни Настоящего Коммуниста на планете Земля, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.

Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, со спутников из космоса наблюдает за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран, что=то думает Своими Электронными Мозгами?
И о чем же он думает?
Заходишь в магазин и берешь все, что хочешь без оплаты.
Если в морду не дали и в милицию не отвели, значит - коммунизм!
Алексей Дрючин заходишь в магазин а там брать нечего
Когда утром тебя будет тянуть на рабочее место без принуждения, а заботы о наполненности кошелька перестанут волновать.
Дмитрий Иванов
Коммунизм в обозримой истории человечества человечества был построен минимум трижды. С его главным принципом: от каждого по труду - каждому по потребностям. Два коммунистических государства - Древний Египет и государство инков просуществовали сотни лет. Государство иезуитов Парагвая продержалось поменьше, но тоже довольно долго. СССР коммунистическим государством не был, не дотянули...
Елена Голикова
Когда люди станут жить по совести.