Философия
Если можно пройти через Ад, то в Аду есть выход?...
Выход из лабиринта находится вверху, но все ходят кругами этого здесь, тычась в тупики. Чтобы вырваться из здесь, надо как-то взлететь. А как? Мы получаем пока только ложные рецепты..
Masud Ibragimov
Любовь начинается с правды - это ВЫХОД

Там все должно быть ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! ОЛЯ!!
Вячеслав Хусаинов
Доброго вечера, Сергей!..)
Здравствуйте, Ольга. Оттуда пришла к нам "комсомольская проходная".
Вячеслав Хусаинов
Здравствуйте, Октай!..))
не факт. ибо если прошёл, то знаешь, что есть. а если не прошёл, то..
Вячеслав Хусаинов
Рада вновь видеть Вас на Ответах...
Спросите у Газпрома
В Аду мы живем от зачатия до смерти .
Ад-это могила. Если написано, что будет воскресение мертвых, то выход есть (Деяния 24 гл. 15 текст)
Есть.
Есть. Выход через сувенирную лавку.
Жизнь в этом мире, и есть ад Если его рассматривать в свете мучений
Выход да, есть
Как минимум, один - там, где и вход.
Потому он и ад, что выхода нет.
Смотря какой Ад. Если это террористическая диктатура - тогда путем свержения, если философия фашизма, мракобесия - путем решения проблем просвещения, вопросов культуры. Личный Ад лечится психотерапевтом.
Да, в путеводителе он указан . : )))
Выхода нет, есть граница. Переходишь через границу и в Рай!
Брехня тот ад, что в большинстве религий. А если вы о войне или о чем - то подобном, то конечно, она когда - то заканчивается.
Вход в ад (парадный) на северном магнитном полюсе, выход - на южном. Только его не проходят, а перемещаются по магнитным линиям как на лифте.
есть через з ад выход разумеется