Философия
Какие существуют ниндзя?
Мультяшные... реальные исчезли
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты = Дружки, это видно по их поведению в Космосе, вокруг планеты Земля и на планете Земля и под Землёй и на территории вокруг Других Планет,
они дружно создали общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени.
В Космосе Звёзды и Компьютерные Летающие Станции Сверхплатформы и в Космосе Спутники, под управлением операционных Систем Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
мирно, дружно, целенаправленно, плавно и аккуратно летают вокруг планеты Земля,
не дерутся Друг с Другом при помощи компьютерной техники,
не лупят Спутники Друг у Друга,
не лупят Компьютеры Друг у Друга,
а при этом то на планете Земля на территории Разных Стран Дяди и Тети из разных стран ссорятся между собой, дерутся, лупят мясные тела Друг у Друга, плачут, злятся, грустят, обижаются, насилуют мясные тела Друг у Друга, визжат, орут, кричат, убивают мясные тела Друг у Друга, визжат,
жалуются в Полицию и в Суд,
а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны,
то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Людям нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Надо выбрать 1 Защиту Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и с ним работать, а не разрываться на части в разные стороны между Всеми Спецслужбами Мира и между Всеми Защитами Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Надо верно и преданно учиться служить 1 Защите Периметра Территории Страны, а с Другими дружить, не переходя границ дозволенного.
А Обычные Люди = не Военнослужащие и не дают расписку по теме службы в Военной Организации Их Страны.
Если Военные хотят уехать с их территории, не хотят служить Их Стране, Их Президенту, Их Руководству и Их Защите Периметра Территории Страны Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту, а хотят Эти Военные уехать работать служить Другому Президенту и Другому Руководству, Другим Военным Начальникам, Другому Электронному Мозгу Системы Искусственному Интеллекту Защиты Периметра Территории Страны, то Эти Военные должны и обязаны об этом написать в обращении и в заявлении, объяснить ситуацию, отдать и вернуть обратно самолёты, танки, автоматы, корабли, уволиться официально и законно из рядов Военной Организации Их Страны, сделать это с официального и законного разрешения Их Начальников и ещё предварительно об этом договориться с Военными Начальниками, Президентом и Руководством Страны, на территории которых Эти Военные хотят уехать трудиться.
не лупят Спутники Друг у Друга,
не лупят Компьютеры Друг у Друга,
жалуются в Полицию и в Суд,
Когда мой пацан спрашивает у меня ПОЧЕМУ НИЗЗЯ МАТЕРИТЬСЯ, Я ЕМУ ОТВЕЧАЮ по кочану - НИЗЗЯ И ВСЁ!
Тин чуой пен.
В хиджабе.