Философия
Как чувствует себя Миллиардер, обанкротившись до 1 миллиона ?
Это крах.
Vl@ад Korobkov
Хоть вешайся?))))))))))
Непривычно.
Падает замертво)
Ему повезло, он ещё живой и на свободе, в отличии от Других Миллиардеров, которых сняли с должностей и лишили свободы или убили при задержании за неподчинение приказам, а Кто-то совершил самоубийства.
У Кого есть силы и возможности влиять на ос программы Заблокированного ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и на события, а не являться Легкоуправляемой Мясной Куклой, Живой Игрушкой, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Почему Системные Биороботы и Многие Люди из богатых с властью кругов резко отделились от Других Людей, они не стали создавать общие полезные программы для общения по теме помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям?
Наверное, поняли, что у них хотят отобрать власть и миллиарды денег, а их кинуть в жбан, а лоб зелёнкой намазать, лишить свободы или убить при сопротивление при задержании?
Почему же не хотят Люди создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и создать общие полезные программы для улучшения качества жизни Людей на планете Земля?
Ну, мне не рассказали правду.
Со мной даже не пожелали общаться от Своего Имени при помощи Слов по Человечески.
Просто создали телепатическое воздействие с запросами написать обращение к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ и после этого создали провокации и после этого молчат 5 лет.
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства, а не путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Бог Судья = это по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а не путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
А это Организации ИГИЛ и Организации Правый Сектор стали толкать против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, вот и сработала Система.
Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не могут управлять Системой, это Сама Защита Периметра Территории управляет мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы.
Ну, попали под массовый гипноз.
Ну, что делать?
Надо исправить ситуацию мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Ну, мне не рассказали правду.
Ну, попали под массовый гипноз.
Ну, что делать?
В 1000 раз хуже...
Vl@ад Korobkov
)))))))
Он чувствует себя нищим.
Vl@ад Korobkov
Плакать наверное аж хочется?)))))
Лилия Иванаевская
Не думаю, такие люди умеют собирать свою волю в кулак и начинают все сначала.
Наверное все таки женился, тогда хорошо)
Плёхо, очень плёхо