Философия

Для чего джокер из кинофильма разрушает уже существующий мир???

ненавидит его.
Олег Кальченко
Лучший ответ
такой он... неудовлетворенный
Алла Шаихова
...и какие-то чемоданы (из объяснения Штирлица Мюллеру).
Что было доказано показаниями солдат из оцепления;)

Чтобы отвратиться от этого мира. Нужно совершить неимоверную титаническую работу... уничтожить этот мир, Клубень ты...
Иначе ты будешь его вечным заложником.

У человека, а не у Джокера (выдуманного персонажа кем-то ) - ЕСТЬ шанс уничтожить этот мир, не уничтожая его, а просто навсегда покинув... отвратившись от него ещё при жизни. )

Так как Человек - это Творение высшего порядка . Не кем-то придумано, а Кем-то - Выше которого нет.

Твоя задача сложнее Джокеровской.
Уничтожить Всё в себе, сохранив при этом Мир.

Пионэры...
Kseniy Dedynina СалЮт_ Марлизу из-за Сада))) https://youtu.be/Sw0Sjh9qsmk
Сергей Башмаков Последними пришли чёрные...
Сергей Башмаков Красные, если не ошибаюсь были наголо
это танец эго_причем оШенЬ по-русски _хотЬ и со вкусОм бенгалЬских огней))) ХмХ https://youtu.be/XKw7t3NUzUY
Революционер
Он социопат с эзиповым комплексом мании какойто
Анастасия Семенченко ён милЫй и юморной_а тЫ твёрдЫй, как геморрой_))) ХмХ
Он - агент хаоса. Последовательный психопат. Именно так он обьясняется в "Темном Рыцаре" Кристофера Нолана.
Если брать фильм "Джокер", то там главный герой становится жертвой обстоятельств - он инфантилен, психически болен и считает мир несправедливым к нему. Фильм использует идею "ненадежного рассказчика". Т. е., мы видим ситуацию лишь со стороны главного героя, который все больше и больше впадает в безумие, но считает себя героем в собственной сказке. Это субъективный взгляд Джокера на мир и мы изредка лишь видим другую перспективу - человек слетает с котушек из-за ряда причин и становится опасным маньяком.
Анастасия Семенченко и так_ из филЬма в филЬму_))))))))) ХмХ https://youtu.be/EPEKTYnnqbc
Чтобы быть услышанным.
Творец своего мира... твор... цы всегда воюют...