Философия

Вы понимаете что надеясь на интернет, теряете свои мозги?

Интернет помогает потерять не только МОЗГИ, но и СОВЕСТЬ
Елена Бойко
Лучший ответ
А я вовсе не полагаюсь на Интернет. Я им по назначению пользуюсь, в качестве справочника.
а если розетку.... то кто мы тогда?
Мне дано право на агрех Иуды это значит в топку всех зачет идет учёта благих дел как сладок будет ваш удел и мое hasle впишится в матрицы всех душ задел
Эркелей Чуу
За то приобретаешь чужие! Хрен редьки не слаще!
Нaиль Мусин
Так точно, шэф *)
Галия Оспанова
Мария Замараева Уже не весело софсем..
Ты наверное по себе рассудил сразу и обо всех, бывает. Но не надо гребсти весь люд под одну гребенку исходя лишь с личного опыта своей жизни.

PS в 21 веке очень много приборов как бытовых так и в профессиях, появилось куча новых терминов, благодаря развитию транспорта мир стал тесен на столько, что человек вынужден задаваться вопросами значений иностранных слов, а что уж говорить если человек например учиться или занимается действительно серьезной работой, интернет для него справочник, библиотека. И поверь такие люди не пропадут без него и думать не разучатся, но вот в бизнесе и учебе могут потерять в миг.
Не все бездари которые инет рассматривают как зону комфорта и времяпрепровождения со всеми ответами на любые вопросы, для многих это всего лишь инструмент, и вообще что такое интернет, задайся вопросом??? это не отдельная планета и информация в нем не с Марса и не с Юпитера, это те же люди и те же книги и тд и тп.
Mohi Mahmudova
Частое явление, зачем читать когда можно загуглить
Ира Погодина
Mohi Mahmudova ну а ты когда гуглишь, потом не читаешь, не одно ли то же?
Ира Погодина Здесь всё просто, узнал что нужно и забыл, мозг избавляется от информации ему не нужной
Да. Верно. Чтение книг лучшие