Философия
Существует всё что вы только можете себе представить?
Всё, что мы мыслим и воображаем- где-то уже существует.
и хуже бывает
Существует... хотя бы в моём воображении...
... произвольные представления людей = результат искажённого отражения их сознанием реально происходящих вокруг них изменений в процессе прогрессивного развития вполне материальных предметов (=вещей и энергии) их связей меж собой в их общей внешней среде... думаю...

И да, и нет. Преградой однозначному пониманию явления, поднятого вопросом, становится потенциальное "МЕСТО" существования. Где существует "объект" представления ?, вот предмет раздора, не позволяющий создать единое поле представлений.
К тому же, на фоне довлеющих узких воззрений возникает неудобоваримое противоречие. Считать ли сознание конкретного человека, как обособленное пространство представлений личности, за сколь-нибудь значимое основание для вердикта о существовании предполагаемого воображаемого им образа? Но кто, как не сам "источник" воображения (в данном случае отдельно взятый человек), знает наверняка о существовании конкретного феномена, пусть даже пребывающего в замкнутом пространстве его собственных представлений? Подозревает ли кто другой о том? И кто сочтёт взвалить на себя бремя доказательства эффекта ?
Представить можно только то, что в основе своей уже известно, либо то, что возможно получить путём смешивания и перестановки известного. Несуществующее (по факту неизведанное и неизвестное) представлению не подлежит. Ум не в состоянии самостоятельно овладеть тем, что пребывает вне рамок его представлений, лежит вне пределов его возможностей.
Это очень искаженный фундамент Элейской школы Философии. Фактически сам он звучит так СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ТО ЧТО Я ВИЖУ И ПОКА ВИЖУ ЭТО. Реально существую только я потому что я мыслю.
Существует даже то, что я не могу представить.
У одного мужика дома был свой собственный портал в другой мир. Каждый вечер он проходил через заветную дверь, оставляя позади сварливую жену, надоедливых детей, кота-сыкуна и собаку-засерю.
В том мире он был единственным человеком на земле. Никто его не беспокоил. Поэтому этот мир был прекрасен. Мужик наслаждался покоем.
Но когда его ноги совсем отекали, и он переставал их чувствовать, ему приходилось подниматься с толчка, вытирать ж0пу, открывать волшебную дверь и возвращаться обратно в мир суеты и беспокойства.
:-))))))))
все возможно