Философия
Все, что не делается к лучшему? И как рассматривать сложные жизненные ситуации?
Иногда одна буква так меняет смысл высказывания...
Задают вопросы, что и Кому надо было от них из Других Людей?
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
при этом ещё блокируют некоторые участки работы мозгов Людям,
скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
скрыли информацию и знания о психотронно волновом оружии и о Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта,
насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать,
насильно вызывали неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
Люди под гипнозом нарушали Заповеди,
а с Другой Стороны Обиженные Мишени Мстители мстят, вредят, устраивают самосуды, пытаются наказывать разными способами, создают разные проблемы, не желают прощать, не дают возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, не помогают выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
за нарушения Законов лишали свободы, а если бы Военные и Полицейские не лишали свободы, то Этих Судей и Полицейских самих могли бы лишить свободы.
В процессе Жизни нашли нужные правила жизни и обрели настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
по своей воле осознанно с Верой в Светлое Будущее возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять.
Мирно, честно, законно трудились по чести и совести по Заповедям без рабства даже за небольшую зарплату каждый месяц.
Прощают Всех без исключения.
Не желают мстить.
Что снова не так?
Вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения,
а мне создали провокации, под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в адрес Людей и убежали, скрылись в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Почти что каждый день около 5 лет я пишу мои тексты,
а мои тексты читают и молчат уже около 5 лет.
Что дальше то?
Люди под гипнозом нарушали Заповеди,
Прощают Всех без исключения.
Не желают мстить.
Что снова не так?
Что дальше то?
К лучшему для кого?
Илья Хвиюзов
Для меня
Ну конечно если это делается не из корысти, но с любовью
Всё что не делается - к смерти. Понимать ли это как "к лучшему" - дело житейское.
Просто глупая поговорка.
К лучшему для данного человека.
Это если только с Верой в Бога